Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Куда смотреть на фото? (Как выбрать щенка по фото.)
Куда смотреть на фото?
АннушкаДата: Суббота, 17.03.2018, 12:52 | Сообщение # 161
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Nsk2018 ()
А на выставку в нашем городе смысл идти? в прошлый раз было 2 собаки всего.  С хозяйкой одной из них мы встретились и погуляли. я задала все волнующие меня вопросы.  Поняла, что порода меня устраивает и мы можем обеспечить  все необходимое для выращивания такого щенка.
 

Выставки это хобби, как и любое другое. Плюс, это огромная возможность посмотреть другие города и мир, вместе с семьей и собакой. Поэтому, не всегда хождение на выставки ограничивается только своим городом.


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Суббота, 17.03.2018, 13:41 | Сообщение # 162
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Nsk2018, Вы правильно всё поняли, форумы нужны чтобы спрашивать и обсуждать, но не конкретных чужих щенков, которые на продаже! Если владелец щенка сам ставит фото и предлагает обсудить - тогда да, но он тогда  должен быть готов услышать не только комплименты. А если не готов, то и не предлагает такого.  Почему часто обсуждаются  фото с выставок? Да потому что это публичные собаки! Привёл на выставку - будь готов к такому обсуждению.   Понимаете разницу?  Но это не значит что вы не можете получить информацию по интересующим вас щенкам, просто вопросы должны быть корректные )).  У кого из них лучше это или то?  На это , думаю, без проблем вам ответят.
А подходить к выбору надо всегда ответственно и серьёзно, это правильно. Но в конечном итоге брать из понравившихся того, который больше сердцу понравится.
Для настроения ))
Прикрепления: 8785724.jpg (263.1 Kb)



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:29 | Сообщение # 163
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Цитата Nsk2018 ()
Не  нашла подходящей темы (модераторы поправят) - как можно доставить щенка из Питера в Новосибирск?
 
Разговор на эту тему перенесен  СЮДА


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Куда смотреть на фото? (Как выбрать щенка по фото.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Яндекс.Метрика

200