Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teresa, Лариса, Ширин, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Кобели » Ангел и Сыновья (Наша гроссосемейка)
Ангел и Сыновья
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:11 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Всем привет! Меня зовут Яна. У меня есть гросс Ангел. Ему 6 лет. Личность достаточно известная в гроссокругах))). У него есть 22 отпрыска большой швейцарской национальности))). Один из них, из младшего, пятого по счету помета от Ангела, живет с нами под одной крышей. Сыночка зовут Имир и ему 6 мес. Он остался в моем доме волею Судьбы. Когда 3 мес. назад ушел за Радугу мой любимый лабрадор Демон, у меня находился в ожидании отъезда очередной алиментный щенок. Однако ситуация сложилась так, что он не уехал к своим новым родителям. И произошло это по одной простой причине -- его семьей были мы. Просто мы об этом не знали... Я читала о том, что, мол, собаки сами выбирают себе хозяев, но не слишком верила в это. Напрасно! Пример с моим любимым сыночком Кингом, который в итоге, как я этому не старалась противостоять, все-таки переехал от меня к моим родным, должен был бы убедить нас в обратном. Но до истории с Имиром мне все еще казалось, что это я выбираю себе собак))). Ха-ха-ха! Имир по характеру, манерам и повадкам -- точная копия не своего папы Ангела, а моего Демона... Мне порой кажется, что Дёмочка продолжает жить с нами в этом пока таком смешном и шилопопом гроссёнке.

Основной костяк нашей дружной Семьи гроссов, родоначальником которой является Ангел, живет вместе с нами в Киеве. Но некоторые дети живут и в других городах Украины, России, Польши и Италии. Однако со всеми гроссодетишками мы с Ангелом стараемся поддерживать связь и навещать их. Даже в других странах))). Так что, пожалуй, этот альбом будет не только об Ангеле и Имире Ангеловиче, но и обо всех наших любимых гроссах! Почему он называется "Ангел и Сыновья"? Да потому что в душе я убежденная кобелиная мать! Да простят меня владельцы сук, тем более, что я обожаю и всех прекрасных дочерей своего Ангелуши!

Мои гроссы



Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 13:21
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:21 | Сообщение # 2
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Теперь для тех, кто далёк от гроссов, позвольте представить Ангела Викинговича, официальное имя которого COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO. Его родители - Зенненхунд России Викинг и Анхен Альпийское Золото.

Ангелуха у нас выставочный экземпляр гросса и является ИНТЕРЧЕМПИОНОМ, а также
ЧЕМПИОНОМ 12 СТРАН:
Украины,
Латвии,
Литвы,
Эстонии,
Балтийских стран,
Финляндии,
России,
Словакии,
Словении,
Польши,
Чехии,
Венгрии.






Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 12:22
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:29 | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
У Имира Ангеловича (официальное имя IMIR HUN COMME IL FAUT (отец Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto x мать Alea Karantanska) за 6 мес его жизни больших достижений в выставках пока нет, но он четырежды БЕСТ БЭБИ на выставках разного ранга, включая монопородную выставку гроссов, которую в рамках двойного сациба судила в Киеве фрау Мюллер из Швейцарии. Так что, думаю, Судьба подкинула мне хорошую собаку! 020

Выглядит эта собака пока так





Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 01:39
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:38 | Сообщение # 4
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Теперь о старших сыновьях!

Начну со своего любимчика Кинга! Итак, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РИНГ КИНГ (отец Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto х мать Королевство Горных Псов Жрица). Он у нас в свои 13 мес закрыл титулы ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ и ЮНОГО ГРАНД ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!!

Кингусик



Мы с Кингом в октябре на бесте юниоров



Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 01:40
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:46 | Сообщение # 5
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Гордостью нашего первого помета является ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ГРАНД ГЕРМЕС (отец Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto х мать Сант-Эстива Жанель). Ему 3,5 года!

Гермусик





Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:55 | Сообщение # 6
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Еще два сыночка от Ангела и Алеи Карантанской (из первого помета этой пары, Имир - из второго), родившиеся 5 декабря 2014 года, также успешно выставляются! Знакомьтесь!

HIPSTER HAN COMME IL FAUT (отец Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto x мать Alea Karantanska) в миру Чиф!
Чиф у нас ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ! Чемпионом Украины он стал в 16 мес)

Чиф





Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:01 | Сообщение # 7
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
И родной брат Чифа - Хаммон. Он же HUMMER COMME IL FAUT (отец Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto x мать Alea Karantanska)

Хаммошка у нас ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!







Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 01:03
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:09 | Сообщение # 8
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Ну и жемчужина нашей с Ангелом коллекции деток-чемпионов - доченька Шерри! Она же Моя Звезда, она же Сонька Золотая Ручка, она же будущая Мега, Ультра Бомба, она же LAURA MORNING of GLORY SNOW LEGION (отец Сооl Ange-Gabriel Alpiysoe Zoloto x мать Irma Zorska Prima). Дата рождения 14.12.14.

Шеррон у нас ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА УКРАИНЫ и ЧЕМПИОНКА УКРАИНЫ!!! Пока)))





Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:33 | Сообщение # 9
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Как вы понимаете, не менее любимые детки у нас и те, кого мы с Ангелом не затянули в круговорот выставок и медалей! Они - чемпионы нашего сердца! Их хозяева, также мои добрые друзья, искренне радуются успехам родственников, болеют за нас и всячески поддерживают! Их теплота и любовь позволяет нам побеждать и идти к дальнейшим высотам! 

Покажу еще нескольких моих любимчиков!

Наша доченька Маркиза Ангелов или просто Энжи. 3,5 года. Сестра Гермеса. Живет в Подмосковье. 



Сыночек любимый Дизель. Брат Энжи и Гермеса. Живет в Киеве.



А это также родной брат наших первенцев Энжи, Гермеса и Дизеля - Джуниор!



Сыночек Ларри. Брат Шерри. Самый крупный из всех сыночков Ангела. Весит 76 кг. Рост 74 см



Сестра Ларри и Шерри - Леди. Она живет в Польше, в питомнике своей мамы Ирмы. Мне в мае удалось ее увидеть! Она - шикарная! Леди - кандидат в Чемпионы Польши!



Ну и самая далеко живущая от нас доченька, сестра Ларри, Шерри и Леди - Лара Крофт))). Она у нас прописалась в Италии!



Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:14 | Сообщение # 10
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Ну и несколько семейных фото

Гермес Ангелович, Челси, Чиф Ангелович, Кинг Ангелович, Мэри, Хаммер Ангелович и Шерри Ангеловна.


Имир Ангелович и Кинг Ангелович. На фото 5 мес и 13 мес 0chien-2010-30



Кинг Ангелович, Шерри Ангеловна и Имир Ангелович



Имир Ангелович, Кинг Ангелович, Шерри Ангеловна и Гера (сестра Ангела по маме)



Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 12:17
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:23 | Сообщение # 11
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Классные фото!!! Классные собаки!!! (правда в гроссах я совсем не разбираюсь к сожалению, но чтоб понять красоту собаки, совсем не обязательно знать стандарт)!!!! Надеюсь, Вы будете просвещать нас, дилетантов, в специфике гроссов?!

P.S. С открытием альбома! Ждем продолжений!!!!!!! 0chien-2010-14


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд

Сообщение отредактировал v-spiri - Воскресенье, 06.11.2016, 12:24
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:51 | Сообщение # 12
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Цитата v-spiri ()
Классные фото!!! Классные собаки!!!
Спасибо! 0chien-2010-30

Цитата v-spiri ()
Надеюсь, Вы будете просвещать нас, дилетантов, в специфике гроссов?!

Я не считаю себя специалистом, но кое-что в гроссах понимаю))). Дружу с настоящими специалистами --породниками и заводчиками в России, Европе и США. Слушаю их с огромным интересом, задаю вопросы, собираю информацию по линиям, по производителям, по здоровью. Интересуюсь результатами выставок, отслеживаю карьеру наиболее интересных представителей породы. Знаю у кого кто родился и всегда искренне радуюсь появлению новых гроссов в разных странах! Мы стараемся постоянно обмениваться информацией, и мировое общество любителей гроссов порою мне кажется более открытым и дружелюбным, чем другие породные сообщества. Владельцы гроссов люди спокойные и уравновешенные в большинстве своем, редко отвечают на нападки со стороны, предпочитая уступить дураку дорогу, поскольку свободны от зависти и злобы. Не идеализирую, безусловно, все люди разные и в каждом стаде есть поганые овцы, просто говорю об общих тенденциях))).  Я могу ошибаться, поэтому заранее хочу оговорить, что любое мое умозаключение или совет - это исключительно лишь просто точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции. Мне трудно сравнивать гроссов с бернами. Мой опыт общения с бернскими зенненхундами ничтожно мал, но могу сказать, что они другие. Не только внешне, что очевидно))), но и по характеру. Правда, не могу не отметить, что далекие от нашей породы берновладельцы эту разность характеров почему-то ошибочно воспринимают несколько искаженно. Не раз я краем уха слышала у ринга их пояснения для зрителей о том, что, мол, гроссы - это чуть ли не монстры среди зенненхундов)))) Ну очень серьезные собаки))). Некоторые мои знакомые хозяева бернов даже побаиваются гроссов! Этим они вызывают у меня, с одной стороны, смех, а, с другой, понимание. Ну, да, если на тебя вдруг обрушится 70 кг искренней любви, то не каждый сможет устоять на ногах, дабы ответить взаимностью! 020


Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 12:56
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:56 | Сообщение # 13
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата AngelDemon ()
Ну, да, если на тебя вдруг обрушится 70 кг искренней любви, то не каждый сможет устоять на ногах, дабы ответить взаимностью! 

Представляю 020 Я еле удерживаюсь на ногах, когда на меня с разбега метров 10 летит с бешеной скоростью 25 кг любви!!!)))))))))


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:08 | Сообщение # 14
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Цитата v-spiri ()
Я еле удерживаюсь на ногах, когда на меня с разбега метров 10 летит с бешеной скоростью 25 кг любви!!!)))))))))
О, да! А у меня сейчас на двух поводках 115 кг общего веса. Два коня! Вернее, пока конь и пони))). Поэтому над послушанием Имира работаем с мужем в четыре руки. Два раза в неделю ребенок ходит с папой на площадку по ОКД и два раза в неделю занимается со мной в зале фитнессом и ринговой подготовкой. Ну и ежедневно мы стараемся поддерживать и отрабатывать все навыки, полученные им и нами на групповых занятиях.


Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:11 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Ой хороши Ангеловичи и Ангеловны! !!!
Папа молодец! Детям столько подарил! !!
0chien-2010-30 0chien-2010-14


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:19 | Сообщение # 16
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Цитата Лариса ()
Ой хороши Ангеловичи и Ангеловны! !!!Папа молодец! Детям столько подарил! !!

Спасибо, Лариса!  0chien-2010-30 Вот и мы переехали.... Но не будем о грустном.
Хочу поделиться здесь еще одним своим любимым фото, сделанном в прошлом году! Тут мой Дёмочка...

Итак, справа налево Ангел и маленький Кинг Ангелович и мой любимый лабрадор Демон, который ушел от нас 3 мес назад, а также рыжий корги моей дочки Бандит и внизу ротвейлерша Дина, у которой в доме мы живем)))


Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:29 | Сообщение # 17
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата AngelDemon ()
справа налево Ангел

Цитата AngelDemon ()
мой любимый лабрадор Демон

У них абсолютно одинаковое выражение мордочек!!! Они близнецы!!!!!! Неужели так бывает??????


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:34 | Сообщение # 18
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Цитата AngelDemon ()
гроссы - это чуть ли не монстры среди зенненхундов
Ну про монстров не знаю,но на мой взгляд они все же серьезнее.Сужу по моему обормоту.Всех пустит,всех обогреет любовью.Мог бы говорить-наверное показал бы где деньги взять на подарки и такси чтобы гости с пустыми руками не уезжали)))


Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:57 | Сообщение # 19
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Цитата v-spiri ()
У них абсолютно одинаковое выражение мордочек!!! Они близнецы!!!!!! Неужели так бывает??????

Наверное бывает)))))))))))

Вот на этом фото Имир и Ангел за его спиной очень даже похожи))). В центре -- импортированный из Италии гросс Ричмонд (7 мес, он на месяц старше Имира), а справа - сестра Ангела по маме Мэри. Это собаки моих друзей и я их также курирую по выставкам. Ну а Ричмонда я нашла им и организовала его приобретение, поскольку он - носитель абсолютно новых и интересных для Украины кровей.



Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 06.11.2016, 13:57
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AngelDemonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:09 | Сообщение # 20
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Киев
Цитата Арик ()
Сужу по моему обормоту.Всех пустит,всех обогреет любовью.Мог бы говорить-наверное показал бы где деньги взять на подарки и такси чтобы гости с пустыми руками не уезжали)))
Разница с моими обормотами состоит лишь в том, как они встречают человека, стоящего за забором)))). Всем своим видом они показывают: войди и мы откусим тебе голову. Но стоит человеку переступить порог, как начинаются прыжки в стиле "а я поцелую тебя крепче"! Поэтому когда ко мне являются совсем незнакомые люди, то я с умным видом закрываю собак в комнате или в вольере, где они убедительно продолжают играть роль ротвейлеров. Я не хочу, чтобы чужие знали, что если меня не будет дома, то самое страшное, что их ждет в моей квартире или моем дворе - это испачканная одежда)))). Но это мой большой секрет!))) Хозяева Гермеса вынуждены были завести кангала для охраны двора после того, как к ним ночью забрались воры, а Гермусик даже не вышел из вольера. Спал мальчик!))). Гроссы в силу не такой популярности, как берны, безусловно, остаются универсальной рабочей собакой. Они - белый лист, который можно воспитать так, как нужно хозяину. Можно научить охранять, а можно сделать и диванную подушку, что, как по мне, неправильно. Не обязательно поднимать в собаке агрессию, ее рабочие качества можно развивать во многих направлениях. Это и тягловая работа, и поиск людей, и канис-терапия. Гроссы обожают людей и других животных и именно эти качества можно и нужно развивать в них для работы.


Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Кобели » Ангел и Сыновья (Наша гроссосемейка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика

200