Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » ФЛУДИЛЬНЯ » История нашего форума, или почему мы ушли с БК » История нашего форума, или почему мы ушли с БК
История нашего форума, или почему мы ушли с БК
nata7133Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:03 | Сообщение # 81
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Петушки-Москва
Арик, а зачем реагировать на такую? Эта дама плюнула в пространство... ну пусть бы дальше плевалась. Зачем поддаваться то? В итоге получается, что ей начали отвечать, модератор подключился с темой "девочки не ссорьтесь"... Дама - получила свой маленький скандальчик.
Зачем вообще на хамство реагировать? Пусть бы плевалась дальше в гордом одиночестве сама с собою...
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Вторник, 18.10.2016, 18:08 | Сообщение # 82
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Цитата nata7133 ()
Пусть бы плевалась дальше в гордом одиночестве сама с собою...
Я не сторонник подставлять другую щеку.Раньше так и поступала.Но с возрастом поняла,что при удобном случае не только другую щеку бьют,но еще и в живот норовят засадить.Поэтому скандальчика у мадам не вышло.И на белой лошади она не покаталась.Тут сама с собою не получилось бы.Товарки наверняка подключились бы))))


Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 18.10.2016, 18:15 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Девушки, ну это же очевидно, это камень брошенный в пространство - авось на кого-нибудь попадёт. Или кто-нибудь решит под него сам подставиться.
Не стоит содействовать этому.
Там же не осталось уже никакой справедливости, никакого понятия о приличиях...
ВЭТ за простое поздравление с открыткой у меня в теме получила предупреждение и повышение уровня замечаний, а Шахноза за свой наглый хамский пост - ничего. И за "Баб с длинными языками" тоже ничего. И за многое другое - ничего. И провокаторша klvlev ничего не получит за неоднократные подстрекательства.  Всё очевидно.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
MarkovkaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:23 | Сообщение # 84
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: санкт-петербург
дааааа, почитала, почитала, сижу в легком шоке прибываю)))))))))) знайте ребята, не сидела я на том, форуме и правильно видимо......... с такими "условиями" пусть сами с собой общаются..............
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
nata7133Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:32 | Сообщение # 85
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Петушки-Москва
Не любитель я психологии. Но как-то меня на работе чуть не насильно отправили на курсы по ассертивному поведению. И как не странно, понравилось! Очень в жизни пригождается. Смысл - не втягиваться в конфликт, когда тебя провоцируют, т.к. итог конфликта в этом случае - не продуктивен.
Меня на тренировках спровоцировать не удавалось дольше всех. Тренер-психолог потом объяснила, что я от природы (нет, это жизненный опыт) применяю какой-то прием, который даже в пособии не был указан. 
В конфликте мы тратим свои нервы (зачем нам это нужно?), здоровье (обостряются всякие гастриты и т.п.).
Чаще всего стараюсь в конфликт вообще не ввязываться. Это вполне возможно на форуме. Ну подумают обо мне, что я "дура такая", да и пусть! Меня НЕ интересует личное мнение и суждение обо мне этого человека-провокатора!
Если уйти от конфликта вообще не возможно (прямо в глаза хамят), отвечаю с улыбкой... совершенно в другой тематике. Например: "Ах, какой у вас симпатичный платочек!", "Мне очень нравится тембр вашего голоса!", "Я тоже вас очень люблю!" и т.п. В этом случае хам озадачивается и впадает в ступор. Я спокойно иду дальше...

Главное уяснить для себя, и почаще повторять, что:  Мнение этого субъекта(ов) мне не интересно!

Это совершенно не подставление второй щеки, это сбережение своего здоровья!

Но весь мой пост, это ИМХО, конечно. Каждый живет, как знает!

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 18.10.2016, 18:36 | Сообщение # 86
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Markovka, а представляете... мы - много лет, поднимали его, наполняли, друзей нашли... и вот такое теперь там. 
Всех, кто может противопоставить своё мнение новой администрации, кто может открыто заявить о несогласии - всех в расход. Неудобные!



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 18.10.2016, 18:40 | Сообщение # 87
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Цитата nata7133 ()
Это совершенно не подставление второй щеки, это сбережение своего здоровья!
1942 Согласна.   Но у меня не получатся спрашивать про платочек ))) У меня чаще получается спросить в лоб - что на самом деле человеку надо. Ну или какие у него проблемы )))



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Вторник, 18.10.2016, 18:46 | Сообщение # 88
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
nata7133, тоже выскажу свое о психологии и всяческих тренингах.На мой взгляд это в жизни не пригождается,как бы тебя не тренировали.Темперамент не уберешь,менталитет в карман не спрячешь.Видимо вы в жизни такой человек.Но вот если бы я,служа в армии, сказала бы про платочек когда мне плюют в глаза,то этим бы платочком и утерлась бы))))Но это я так,просто представила себя и что-то так смешно стало.))))Да,скандалы совершенно не продуктивны при выяснении правоты и истины.Но вот в плане "не подходи-отвечу тем же" очень даже полезен.

Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
nata7133Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:25 | Сообщение # 89
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Петушки-Москва
Цитата Арик ()
На мой взгляд это в жизни не пригождается,как бы тебя не тренировали.
На мой взгляд в жизни очень многое пригождается. Зависит от преподавателя (источника информации), желания ученика учиться, умения учеником анализировать и "укладывать в голове" любую информацию (воспринимать нужное и забывать не нужное).

Про армейских высказываться не буду... но иногда призыв к чести офицера действует... Даже драки останавливает, возникшие на почве  "не подходи-отвечу тем же". Жила несколько лет рядом с в/ч и в нашем дворе особо "горячие" часто свои разборки устраивали. На своей территории - нельзя (там патруль и командиры), а рядом, - как хорошо, даже в милицию не заберут!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ВЭТДата: Вторник, 18.10.2016, 20:16 | Сообщение # 90
Промежуток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: москва
Цитата Tavy ()
ВЭТ за простое поздравление с открыткой у меня в теме получила предупреждение и повышение уровня замечаний
Ира, я на самом деле, подумала, что они включат мозг, тут как 2х2 все было известно, зачем я сделала это, реально надо было пройти мимо, неее не смогли, т.е. я достигла желаемого))))))  странно почему "уборщицей" не оскорбились 020
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Вторник, 18.10.2016, 20:28 | Сообщение # 91
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Говорит что мы сплетничаем, так вот тем которые ету тему читает, то что написала сдесъ сказала и Шахнозе, и если когда нам сведёт судъба встретитца с админов( виставки люблю,там может и встретимся)  небояс скажу и ему  в глаза.  Хамство ест хамство и никто неимеет право начат хамит,никто. А что на хамство отвечает тем же ето нормалъноя реакция

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 18.10.2016, 20:46 | Сообщение # 92
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
ВЭТ, важен факт. И всё же я буду считать, что главная твоя цель была - нас поздравить  012 А им - крышу снесло на буковки))).


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ВЭТДата: Вторник, 18.10.2016, 20:52 | Сообщение # 93
Промежуток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: москва
Цитата Tavy ()
ВЭТ, важен факт. И всё же я буду считать, что главная твоя цель была - нас поздравить  А им - крышу снесло на буковки))).
Поздравить - само собой!причем с картинкой поздравление выглядело празднично! 0chien-2010-14
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
DAFNAДата: Вторник, 18.10.2016, 20:54 | Сообщение # 94
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Мне сейчас БК напоминает тот период когда была Балтика (не к ночи будет помянута). Все приторно сладко, аж противно.
Да, и у меня там альбом... я его начала, когда у Дафны было подозрение на рак (ТТТ не подтвердилось), чтоб память осталась... а теперь вон как получилось... грустно...
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Вторник, 18.10.2016, 20:57 | Сообщение # 95
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Ausra, браво))) Я этих людей не знаю, а теперь и не хочу. Говорить ничего не буду - с пустым местом не разговариваю. Я ж пыталась нормально задавать вопросы а о веты были как и Эле ответили... Так зачем метать бисер перед свиньями? ( это русская народная пословица  о бессмысленности некоторых действий - свиньями никого не назвала) 
020


Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
JelenaДата: Вторник, 18.10.2016, 20:58 | Сообщение # 96
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Vilnius
Форум посещаю периодически, как-то так исторически сложилось. Ткнулась сегодня туда - ну куда ни кинь, везде гадости какие-то... Противно и все тут. А здесь приятно. Хочется им пожелать найти мир, для начала в себе...
А нам - поддерживать дружескую атмосферу  0chien-2010-14


Agros lobis
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЕрмакДата: Вторник, 18.10.2016, 21:35 | Сообщение # 97
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва,Сокольники
Цитата Jelena ()
А нам - поддерживать дружескую атмосферу
Придется! Ведь Эла отказалась инструктировать меня насчет матерных слов... 1960


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью - это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Вторник, 18.10.2016, 21:44 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Цитата Ермак ()
Ведь Эла отказалась инструктировать меня насчет матерных слов..




Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 18.10.2016, 21:47 | Сообщение # 99
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Барни, Матерные слова с сурдопереводом?!!! Хорошая идея!!!




Сообщение отредактировал sbne - Вторник, 18.10.2016, 22:59
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
JelenaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:52 | Сообщение # 100
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Vilnius
sbneБарниЕрмак, даешь матерные смайлики!!!  011

Agros lobis
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » ФЛУДИЛЬНЯ » История нашего форума, или почему мы ушли с БК » История нашего форума, или почему мы ушли с БК
Поиск:
Яндекс.Метрика

200