Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » ФЛУДИЛЬНЯ » История нашего форума, или почему мы ушли с БК » История нашего форума, или почему мы ушли с БК
История нашего форума, или почему мы ушли с БК
АллаДата: Вторник, 10.01.2017, 21:21 | Сообщение # 221
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
v-spiri, ну враги это не проблема))) " их много у них есть".

Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БасяДата: Вторник, 10.01.2017, 21:23 | Сообщение # 222
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Московская область, п.Удельная
Да уж, фраза "даю тебе час" это вообще.. Даю тебе час,чтобы ты одумалась. Сумасшедшие какие-то

Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 10.01.2017, 21:23 | Сообщение # 223
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Алла ()
v-spiri, ну враги это не проблема))) " их много у них есть".

Дык новые враги-новые вызовы! Новые поводы закрутить гайки и новые оправдания промахов...


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 10.01.2017, 21:29 | Сообщение # 224
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
v-spiri,  промахи, это когда в цель, в цель, а потом бац - и мимо. А  там.... всё в цель, в цель и опять в цель,   в странную такую, не доступную разуму нормального человека.


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 10.01.2017, 21:33 | Сообщение # 225
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Tavy ()
в странную такую, не доступную разуму нормального человека.

Ира, "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. "


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Вторник, 10.01.2017, 21:56 | Сообщение # 226
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Цитата v-spiri ()
сии вещи не входят в круг наших понятий. "
во-во yes3



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Vita-LinaДата: Среда, 11.01.2017, 10:25 | Сообщение # 227
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я вообще ничего там не понимаю, с того момента как меня забанили из-за фразы, обращённой к Шахнозе, что-то типа "Вы уж умная и воспитанная женщина, зачем обижать людей".  unknown Сейчас, честное слово, лень искать, что я тогда написала в теме администратору, да и стёрли уже, наверное. yes3 
И кажется мне, что за всем этим стоит какая-то личная неприязнь к Юле Цыбульской, со стороны обычным людям совсем непонятная. То что идёт травля, это ежу понятно, но непонятно за что. По мне так, или объясните причины, вдруг кто согласиться с вашими взглядами, или не будьте так пристрастны к питомнику ДК.
И сейчас на Бернклубе остаётся много хороших людей, но нет споров, нет разных взглядов на ситуацию. Если кто-нибудь и затеет какой-то спор, вокруг все согласные и на стаже "дамы с тряпками". Может, поэтому и спорить не интересно.
А то чего хотели добиться, видимо добились. Пиарятся несколько известных питомников, а вокруг муси-пуси... и розовые пони...
Я помню старый БК, вот куда бежала по любому поводу...
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Среда, 11.01.2017, 15:06 | Сообщение # 228
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Цитата Vita-Lina ()
И кажется мне, что за всем этим стоит какая-то личная неприязнь к Юле Цыбульской, со стороны обычным людям совсем непонятная.


Это даже мне не понять, а главное откуда эта ненависть ума не приложу.
На днях не выдержала и спросила в личке, ответ получила мягко говоря странный. unknown


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Vita-LinaДата: Среда, 11.01.2017, 16:06 | Сообщение # 229
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Боризетта, Юля, как интересно, что же ты все-таки им ТАКОГО СТРАШНОГО сделала??? Что от слов ДК их так колбасит shock 
Сегодня сидела и думала... только не смейтесь... Что мне напоминает нынешний БК? И прошло сравнение с офисом современной, возможно процветающей компании.
Есть генеральные директора, которые идут  к своей цели, придерживаясь определенных взглядов, при этом активно внедряя новые технологии.
Есть руководители отделов,  нашем случае это питомники, ценность которых намного выше для руководства, чем серая рабочая масса.
Есть эта самая масса -обычные владельцы, которая помогает компании двигаться вперёд, но как сами понимаете, незаменимых людей нет. 
И есть уборщицы тети Маши, которые всегда все про всех знают, и одинаково быстро убирают и за руководством, и за обычными работягами.
Ну тут можно много ещё кого придумать ;) 
Да, мне все это напоминает офис, но никак не дом, где можно просто поболтать с подругой за чашкой чаю...
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Среда, 11.01.2017, 17:37 | Сообщение # 230
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Vita-Lina, абсолютно согласна! Только уборщицу зовут тётя Анисья!

Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Среда, 11.01.2017, 18:16 | Сообщение # 231
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Когда незнаики совладает форумом, а от владелцов идёт постояные волны негатива домом називат форум нелзя, даже офисам тоже нет, какую то дирку,некуда

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Vita-LinaДата: Четверг, 12.01.2017, 10:41 | Сообщение # 232
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ausra, ну, пофлудю, офисы тоже бывают разные, иногда такой дурдом встречается dash1 
и я склонна думать, что здоровая атмосфера в коллективе в большей степени зависит от адекватности руководства :)
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » ФЛУДИЛЬНЯ » История нашего форума, или почему мы ушли с БК » История нашего форума, или почему мы ушли с БК
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Яндекс.Метрика

200