Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Клубы по интересам » Нет слов чтобы сказать... (Когда не можешь говорить, писать, а высказаться НАДО!)
Нет слов чтобы сказать...
БоризеттаДата: Пятница, 08.09.2017, 19:52 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Я и моя семья пережила и переживаем то что нельзя описать словами.
Смерть, смерть ребенка. Многие скажут зачем я это пишу, наверное просто я человек,
такой же как и все ВЫ. Мне трудно говорить об этом с блискими. И говорить вообще.
Я просто пытаюсь найти ответ. Я знаю что его нет.  И не будет. Но я задаю его каждый день:
За Что???? Почему, почему... Где, Бог? Куда он смотрел когда забрал жизнь 11 месячного Максимки?
Я не жду от вас ответов. И не хочу сочуствия. Я не знаю,  что я хочу. Я просто говорю.

P/S: не сочуствуйте и не надо соболезновоний. Просто о том у кого что накипело.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Пятница, 08.09.2017, 21:57 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Самое ужасное, что может быть - это терять детей, это против всякой логики, и этому нет никаких объяснений, так не должно быть по закону жизни. Держитесь, Юль, будьте рядом друг с другом...


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:54 | Сообщение # 3
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Боризетта, Задала,много вопросов и я.. Почему.. как ето..как житъ..незнала как житъ.. На етие вопроси Юлия нет ответа и небудет..Надо всё пережит.. сперва шок.. потом когда всё осознаюш начинаеш дават вопроси, почему.. хочетца воят как волчитца..но невернёш,уже нет. Слёзи. слёзи.слёзи..
Время поможет созноват что надо жит далше. Я научилас ..жит  далше,и радоватца жизни опят,научилас осознат что непридёт никогда..научилас даже с ним по утрам поговорит..потому что верю что он нас видет ..


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:08 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Юль... эти вопроы я себе 20 лет назад задавала...и пока я не научилась с этим жить, ох как тяжко было...
Где Бог?... на это только сам себе можешь ответить. Ни сочуствие, ни соболезнования тут не помогут.
Мне помог умный батюшка, который просто со мной поговорил, запретив мне плакать.


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Вторник, 12.09.2017, 07:51 | Сообщение # 5
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas

Одно знаю нелзья всё держат в себе, нелзя,  если есть друзья с кем можно поделитца ,ето надо сделат .Мне тоже помогло один  человек, он близко Богу. Она мне помогла моим мозгам, которые были на краине  и могли взорватца .И конешно всей семьёй держатва вместе.


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Вторник, 12.09.2017, 14:51 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Ausra, именно так,Аушра,именно вместе!
И выговаривать свою боль!


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Вторник, 12.09.2017, 17:13 | Сообщение # 7
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Лариса ()
Ausra, именно так,Аушра,именно вместе!
 Да,толъко когда ми одно целое, вот тогда естъ надежда что опят вернёшся жизни.  И сколъко тебе сердце нервёт ты должна и помочъ семъе ето пережит. Дочка днём держаласъ,но она сриваласъ по ночам ,надо было  её вернут жизни . Муж держался от всех сил,  меня подерживал ,дочъ,и на мик показаласъ что ему легче всех ето пережит,но один раз услышала как он невидержил. Он был комнате сына,сидел и плакал...Мы все кажетца силъние но ,кажди из нас как листочек,может упаст.Обезателъно держитесъ вместе..


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Клубы по интересам » Нет слов чтобы сказать... (Когда не можешь говорить, писать, а высказаться НАДО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200