Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Клубы по интересам » Что нам стоит дом построить? (Все про ремонт.)
Что нам стоит дом построить?
БарниДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Вот темка в которой можно поделиться разрушениями и как Вы с ними боретесь в отдельно взятой квартире, доме, ну и других жилых помещениях.
А, знающие люди, подскажут как правильно это сделать!




Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Наверное нет лучше метода,чем ограничивать пространство для щенка.У меня минимум до года все драли. Ярька особенно разрушитель.Он и дыры в линолеуме прогрызал.

Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
IrisssДата: Вторник, 27.09.2016, 03:21 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва - Кубинка (МО)
У нас тоже были разрушения. В доме сожрал с одной стороны дверь, поцарапал стены, как кошак, выскреб ямку в деревянном полу под дверью 0chien-2010-37 Видимо тренировался делать подкопы, а мы не додумались сразу. Стены покрасили высокоукрывистой краской, дверь зашили оргалитом и оклеили спец.фотообоями для дверей, ямка ждет, когда наш очень неторопливый ремонт дойдет до пола.
Больше разрушений было на участке. Ужасно страдали кусты и молодые деревья - юный ландшафтный дизайнер стриг их коротко и весьма специфически. Выжили не все 013 Регулярно делал подкопы - мы вкопали сетку вертикально и положили горизонтально по периметру, засыпали землей и утрамбовали. Прогрыз дыру в соседском деревянном заборе - мы поставили усиленный решетчатый. Ну и по мелочи - порча различного инструмента и садового инвентаря - сейчас более или менее спокойно живут малость пожеванные, но все же целые лейки, 9 и 10 по счету. После сгрызенных деревянных черенков купили лопаты фискарс полностью из металла, но у них оказались пластиковые рукоятки. Теперь копаем ими только в перчатках. Еще зачем-то сгрыз угловые планки у вальера и расширил вход в будку. Причем это все не от глупости, он нам так мстил за наше отсутствие или опоздания. Даже присказка появилась, если где-то задержались:“А Будка уже на часы посматривает и к имуществу присматривается!” Каждый раз ехали домой и с замиранием сердца гадали, что нас там ждет. Потом как-то быстро повзрослел и разрушения почти сошли на нет. А младшая ничего не портит, ну разве что металлический заборчик на радостях снесла, и у него приваренные ножки отвалились. Наверно сварка была некачественная))))))


Ирина (экс-MyBary). Лучше на “ты”)))
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 27.09.2016, 08:01 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
А у нас беда с входной дверью... она была обила дермантином, и когда мы приходим домой и еще только открываем дверь с той стороны  - наша банда уже стоит на ушах и пытается нам помочь... вобщем вся дверь в лохмотьях... и че делать... нет у нас технического решения относительно двери кроме как поставить металлическую антивандальную. Коллеги, у кото что с дверями???


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Наталья-АртоДата: Вторник, 27.09.2016, 13:43 | Сообщение # 5
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Минск
Цитата sbne ()
А у нас беда с входной дверью... она была обила дермантином
У меня такая же дверь , ободрана была с двух сторон ))) Короче , оббили на высоте ручки листами нержавейки , концы закруглили , не очень симпатично , но надежно  012


Жизнь скучна и сера без четвероногого друга .
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Вторник, 27.09.2016, 15:00 | Сообщение # 6
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Цитата sbne ()
она была обила дермантином, и когда мы приходим домой и еще только открываем дверь с той стороны - наша банда уже стоит на ушах и пытается нам помочь... вобщем вся дверь в лохмотьях... и че делать...
Цитата Irisss ()
дверь зашили оргалитом и оклеили спец.фотообоями для дверей,


Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Наталья-АртоДата: Вторник, 27.09.2016, 15:10 | Сообщение # 7
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Минск
Цитата Арик ()
дверь зашили оргалитом и оклеили спец.фотообоями для дверей,
Что-то слабо представляю ))) Мне кажется , у меня не поможет 


Жизнь скучна и сера без четвероногого друга .
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 27.09.2016, 15:19 | Сообщение # 8
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Девочки, хочется найти решение какое-то поэстетичней, я слышала, но никогда не видела, что существуют какие-то декоративные накладки на дверь... Может Вике Теремку заказать какую-нить этакую с завитушками???


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
vredinaДата: Вторник, 27.09.2016, 15:23 | Сообщение # 9
Промежуток
Группа: Айболит
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Kristiansand
У меня просто металлическая дверь. Китайская. Не подрали, краска на месте, двери больше 5 лет. Правда однажды снесли с петель)))) Очень гулять хотели.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Наталья-АртоДата: Вторник, 27.09.2016, 15:38 | Сообщение # 10
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Минск
vredina, Наташа , дверь у тебя с двух сторон металлическая ?

Жизнь скучна и сера без четвероногого друга .
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
vredinaДата: Вторник, 27.09.2016, 15:44 | Сообщение # 11
Промежуток
Группа: Айболит
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Kristiansand
Наталья-Арто, Да, внутри двери утеплитель, с двух сторон металл.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Вторник, 27.09.2016, 17:13 | Сообщение # 12
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Дверь металлическая с обеих сторон, и за три года нашего с ней существования ни один берн с ней ничего не смог поделать ( ну, или не захотел ). Но иногда, примерно раз в месяц на 3-4 дня к нам приезжает погостить милипусечный йоркширский терьер. Так вот, на высоте его цыплячьего роста дверь процарапана до металла, через всё множество слоёв краски и грунтовки.

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
IrisssДата: Вторник, 27.09.2016, 23:42 | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва - Кубинка (МО)
Арик, Наталья-Арто, конечно не поможет, я писала про межкомнатную дверь в гостевой спальне, где наш вандал жил первые 4 месяца, пока я не решилась выселить его на улицу. Потом гостевую в порядок приводили после такого жильца. А в прихожей у нас дверь изнутри отделана съемной панелью типа ламината, по желанию можно заказать другую и поменять. Довольно прочная - оставили как-то обормота на 2 часа одного в доме, он погрыз косяк, а на двери только царапины, но не особо заметно. Есть стальные двери с внутренней панелью из какого-то неубиваемого пластика, их вроде бы даже поцарапать невозможно, а выглядят симпатично, под дерево или просто цветные.

Ирина (экс-MyBary). Лучше на “ты”)))
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
IrisssДата: Вторник, 27.09.2016, 23:52 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва - Кубинка (МО)
Цитата vredina ()
просто металлическая дверь. Китайская. Не подрали, краска на месте,

У подруги такая, спустя 2 года выглядит ужасно. Овчар когтями проскреб краску до металла, с обеих сторон, сломал ручку и погнул край двери, где замки. Дверь теперь можно закрыть только на ключ и то с усилием. Но товарищ этот без тормозов и с присущей породе истеричностью - ломится в дом и на улицу, будто его жизнь от этого зависит. Без такого тест-драйва дверь явно прослужила бы дольше.


Ирина (экс-MyBary). Лучше на “ты”)))
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЯгодкаДата: Среда, 28.09.2016, 00:01 | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Минск
Цитата Irisss ()
Наверно сварка была некачественная))))))
 
Сто пудово !!!
Как нам всем везет, что наши некачественные мебель, обувь и тд есть кому усовершенствовать!   


У счастья четыре лапы и влажный нос
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЕрмакДата: Среда, 28.09.2016, 00:09 | Сообщение # 16
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва,Сокольники
Вот читаю и думаю: как же мне повезло с собаками! Еремой была сожрана одна галоша (левая), Цирконом изжевано одно сабо (левое) и провод от наушника (левого). ВСЕ!!! Зато кошачьими когтями източены все углы...

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью - это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Среда, 28.09.2016, 02:58 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Цитата Ермак ()
Зато кошачьими когтями източены все углы...

Ермак, Ты просто не умеешь их готовить!    012


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЕрмакДата: Среда, 28.09.2016, 08:17 | Сообщение # 18
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва,Сокольники
Цитата Боризетта ()
Ты просто не умеешь их готовить!
Кого? Углы, когти или кошек? 020


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью - это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Среда, 28.09.2016, 08:27 | Сообщение # 19
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Кого? Углы, когти или кошек

Я думаю, когтистых кошек с правильными углами 020 020 020


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
IrisssДата: Среда, 28.09.2016, 14:39 | Сообщение # 20
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва - Кубинка (МО)
Цитата Ермак ()
Вот читаю и думаю: как же мне повезло с собаками!

У меня с Бари тоже глобальных разрушений не было. Подточила опору у стелажа и ножки у старого дивана, обскребла лак на нижней части ножек 2 стульев, напрудонила лужу в одной комнате, а протекло под дверь соседней и размокла ножка маминой обожаемой “стенки”, прокребла когтями в нескольких местах пол из оргалита под краской,это у нас бесилки такие были))) И последняя ее порча имущества - снесла раздвижную дверь-гармошку, аж стекла выпали - просто лошадушка очень соскучилась и не дождалась, когда дверь сдвинут побольше))))) Но все это текстом много, на деле полная ерунда: стелаж замазали спецпастой, стулья покрыли лаком, диван отдали знакомым на дачу, описанная ножка “стенки” высохла, для надежности дспшка была пропитана клеем. Пол и так был старым, его позже все равно надо было ремонтировать. Больше всего мама переживала из-за двери-гармошки, ее пытались ремонтировать, но в итоге отправили на помойку, чему мы с папой тихонько радовались - избавились от пережитка 90х))))
Поэтому когда появился мелкий вандал, все его выходки меня просто выбешивали! А сейчас вспоминается просто с улыбкой - надо же какой фантазер рос)))))


Ирина (экс-MyBary). Лучше на “ты”)))
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Клубы по интересам » Что нам стоит дом построить? (Все про ремонт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200