Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » И смех и грех. (Объявления о зенненхундах, о чем пишут нам....)
И смех и грех.
БоризеттаДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Я обычно даю объявления на Юле и Авито. 
И вот на днях, приходит мне письмо в личку на Юле, 
копирую текст объявления, фото щенка и собственно текст из лички.... 

"Питомник Дюрбахлер Клаб (РКФ) предлагает к резервированию щенка кобеля Бернского Зенненхунда кличка Dyourbahler Klab Ocean Of Lov д/р: 18 апрель 2018. Доступен кобель перспективный для шоу и разведения.
отец Junior Champion of Belarus, Lithuania, Russia, Junior Champion of Breed. Champion of Lithuania, Belarus, Russia. Lukas Van't Stokerybos (Belgium) HD-A, ED-0. DM-NN. vWF-N/N. eyes-clean.- мать Junior Champion Russia. Champion Russia, Champion of Belarus. 2*Best Junior!!! Dyourbahler Klab Вonnet De Retord (Russia) HD-A, ED-0. eyes-clean. В нашем питомнике Вы можете приобрести щенка для шоу, разведения, а так же домашнего любимца.. Пожизненное сопровождение, услуги ветеринаров, грумиров, хендлеров, инструкторов по дрессировки, доставка кормов на дом. Сделайте свою жизнь ярче, примите в семью Бернского Зенненхунда и для вас откроется удивительный мир собаководства! Ждем вас! . Подробнее на сайте питомника Дюрбахлер Клаб. Мы находимся в МО, Волоколамский район, 90 км от МКАДа по Новорижскому шоссе. На СМС не отвечаю, звонить строго с 12.30 до 00.00 P/S: на фото щенок и родители."  

Фото из объявления.







"Все конечно прикольно, знаю породу, но цена у Вас!!!! У Вас щенок на фото с браком окраса!!!!" 

Вот такие у нас есть знатоки и эксперты породы!  %)  %)  %)  %)  %)


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » И смех и грех. (Объявления о зенненхундах, о чем пишут нам....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200