Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Отдых на море (Кто где отдыхает у моря с бернами)
Отдых на море
IrSeNДата: Вторник, 23.05.2017, 17:50 | Сообщение # 21
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж
Ну и как он?так страшен,как малюют?))) в какое время были?с собакой?

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Четверг, 25.05.2017, 10:00 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Цитата IrSeN ()
Ну и как он?так страшен,как малюют?))) в какое время были?с собакой?

Не знаю, как сейчас, я ехала еще в прошлом веке, в 80-е года. Собак еще не было.
Дорога, действительно, впечатляет. Очень узкая. Нет, ОЧЕНЬ узкая. Видели несколько фур, которые с дуру туда поперлись и свалились в ущелье. На смотровой площадке трогала облака руками. Просто на дороге, остановиться не возможно. Только, где площадки. Горы - лед. А еще, впечатлений добавляла Волга, которая постоянно плелась перед нами (обогнать-то не возможно) в гробом на крыше......До сих пор не пойму, как там разъезжаются встречные машины.
unknown
Но, тем не менее..... необычайно красиво!
И еще....ехали как раз после того, как с гор сошли сели. В одной деревни дома были затоплены по самую крышу. Еще то впечатление.
shock



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
IrSeNДата: Пятница, 26.05.2017, 07:01 | Сообщение # 23
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Воронеж
Спасибо!

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Vita-LinaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:52 | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мы три года подряд отдыхаем в Вардане, все устраивает. Это проезжаем Джубгу, Туапсе, Лазаревское и до Сочи остаётся км 25. Условия хорошие, номера большие, почти во всех кондиционеры, а главное, что все привыкли, что там отдыхают собачники, и очень лояльно к нам относятся, и местные, и хозяева, и другие отдыхающие. За три года даже замечаний ни разу не сделали, а собак там отдыхает очень много! В предпоследний раз даже три дога было!
Из минусов... душевые кабины маловаты для наших бернов. Но это все-таки не такой большой минус. И до моря метров триста!
Если интересно, могу поискать и сбросить фото.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЯгодкаДата: Вторник, 30.05.2017, 08:19 | Сообщение # 25
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Минск
Цитата Vita-Lina ()
Если интересно, могу поискать и сбросить фото.
Конечно интересно! 


У счастья четыре лапы и влажный нос
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
marinaarpoДата: Пятница, 16.06.2017, 13:38 | Сообщение # 26
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: г. Геленджик с. Архипо-Осиповка
А я хочу всех пригласить в курортный поселок Архипо-Осиповка (Большой Геленджик), в наш гостевой дом "Хомогорцы"! Здесь Вы сможете разместиться вместе с мохнатым другом, не внося за него дополнительной платы!
Участок расположен в природоохранной зоне урочища Сосновая Щель, вокруг много прекрасных мест, чтобы порезвиться на лоне природы. Микрорайон с трех сторон окружен горами, в растительности которых преобладают крымская и пицундская сосны, можжевельник. Ароматный чистый воздух, тишина и великолепие окружающей природы - идеальный вариант для жителей мегаполисов, уставших от суеты и шума больших городов. 
До моря 40-45 минут пешком или 5-7 минут на машине. Если немного пройти вдоль берега, можно разместиться вместе с собакой в немноголюдном месте, на диком пляже. В 10 минутах ходьбы от дома есть речка, в которой можно искупать собаку.
В доме всего три номера - одноместный, двухместный и трехместный. В каждом номере есть туалет и горячий душ. Во всех номерах есть место, где разместить лежак.
Внимание! Приглашаем только доброжелательных и воспитанных, не агрессивных собачек! Семьям с детьми - мы ждем детей от 8-9 лет, с маленьким ребенком лучше разместиться в самом поселке. Пишите, звоните 8-916-232-77-28, все обсудим.
Наш дом


Двухместный номер


Санузел


Столовая


Наша немноголюдная улица




Футбольное поле, где можно выгулять собачку


Пляж Норникель, гораздо чище вода и меньше людей, чем на Центральном пляже

Малыш, бывший беспризорник
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Vita-LinaДата: Суббота, 24.06.2017, 10:30 | Сообщение # 27
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ягодка, прошу прощения, что долго не отвечала, последнее время редко бываю на форумах.
Перерыла весь комп, но фотки безвозвратно канули в Лету, то ли удалила, то ли сами удалились... Могу посоветовать набрать в поисковике "Родничок Вардане", и сразу выскочат фото этого мини-отеля. Точный адрес г. Сочи, Вардане, ул. Львовская 38 ( кое-где правда пишут 39). В прошлом году мы отдыхали в двухместном номере с двумя собаками за 1200 в сутки, по 500 с человека и по 100 за берна, ши-тцу отдыхала бесплатно. :) 
Если заинтересует, пишите, найду прямой номер хозяев, так, чтобы разговаривать без посредников.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Отдых на море (Кто где отдыхает у моря с бернами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика

200