Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » БШЗ 4,5 года в приюте (Срочно нужен дом или передержка!)
БШЗ 4,5 года в приюте
БарниДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
СОС! Большому швейцарскому зененхунду срочно нужен дом!!!
Москва, МО, Приют "Умка" Лесной Городок.

Дорогие Друзья! У нас SOS!
Для кого-то май - прекрасная пора! Начало лета и открытие дачного сезона... для нас - опять ужас, паника, непонимание и отчаяние!!!!
Год назад хозяева приказали избавиться от алабая Шерхана и его друзей... сегодня такое же указание получил другой работник по поводу этого замечательного мальчика!!!
Причина, на наш взгляд, совершенно надуманная: к хозяевам переезжают жить маленькие дети, которые боятся собаку, и, чтобы не травмировать детскую психику, от собаки решили просто избавиться. При этом, по словам работника, пёс адекватный и добрый. Хозяев судьба собаки не интересует, они просто поручили работнику устранить собаку любым способом на его усмотрение((( Работник оказался нормальным человеком, он стал искать способы спасти собаке жизнь, позвонил нам в приют.

У нас 2 дня чтобы найти бесплатную передержку или дом!!! К сожалению, на платную у нас совсем нет средств... Всего два дня! Иначе мальчишку просто убьют!

Порода - большой швейцарский зененхунд, зовут Зен! Ему 4,5 года. Абсолютно адекватный, добрый мальчик!) есть вет паспорт. Сейчас находится в Горки-2.

Пожалуйста, максимальный перепост!
8 910 440 53 41 Наталья
8 910 464 79 85 Нина
Источник: https://www.facebook.com/umkalg/videos/756073671221312/




Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » БШЗ 4,5 года в приюте (Срочно нужен дом или передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200