Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные, Потерянные собаки » Отдают суку БЗ, 1 год, СПб и ЛО (Информация из ВК)
Отдают суку БЗ, 1 год, СПб и ЛО
УльяшаДата: Четверг, 11.05.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
https://vk.com/nvarfolomeeva

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
УльяшаДата: Четверг, 11.05.2017, 13:50 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Друзья! СПб И ЛО.
Начинаем неспешно и вдумчиво подыскивать ручки для нашей Белки.
Напомню: Белка - это бернский зенненхунд, ей год. И она уже успела погулять по рукам по причине того, что писала в квартире.
Белка была обследована на предмет здоровья - никаких отклонений найдено не было. Ей была проведена операция по пластике века левого глаза (там оказался заворот), а так же операция по стерилизации.
Почему Бельчонок писала в квартирах у предыдущих владельцев выяснить так и не удалось, у меня за все время проживания в квартире ею не было сделано ни одной лужи.
Сейчас Белка живет на ферме с другими нашими бернами и испанским мастифом. Прекрасно ладит с собаками, дружит с кошками. Облаивает чужих, кто заходит на нашу территорию. В целом весьма коммуникабельная, дружелюбная собака, очень ориентированная на людей, готовая учиться. Очень любит детей.
Идеальный вариант для Белочки - семья, живущая в загородном доме и имеющая возможность уделять достаточно внимания и времени собаке.
Белка кушает корм супер-премиум класса.
Друзья, телефон не даю, поскольку далеко не всегда есть возможность общаться. Пишите лучше в ЛС. Для этого нужно добавиться в друзья с пометкой "Белка". Далее при необходимости мы уже обменяемся телефонами.
Не пугайтесь и не обижайтесь, пожалуйста, если я вам устрою небольшой "допрос" - очень не хочется, чтобы собака и дальше гуляла по рукам, хочу найти ей уже постоянную семью.


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
УльяшаДата: Четверг, 11.05.2017, 13:52 | Сообщение # 3
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
поправила фото.




Сообщение отредактировал Tavy - Пятница, 12.05.2017, 00:00
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:02 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Бедная собака.... Опять пристройство...............


Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Ctakah71Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:04 | Сообщение # 5
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Омск
Здравствуйте. 
Ищем товарищу собачку, в частное домовладение, в очень, очень хорошие руки. Достаточно сказать, что поедем за ней  из Омска.
Я берновод.
Вайбер. вацап, телеграмм 8 904 329 09 16

Добавлено (06.03.2018, 21:04)
---------------------------------------------
вот с этого адреса https://vk.com/nvarfolomeeva  мне пришло вот такое сообщение "Добрый вечер. У меня нет собак, которых я могла бы Вам предложить." Собачка пристроена. И жалко, и здорово, ищем дальше!


Дорог в мире много!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные, Потерянные собаки » Отдают суку БЗ, 1 год, СПб и ЛО (Информация из ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200