Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » В Дмитровском районе Подмосковья травят собак (отраву бросают через забор)
В Дмитровском районе Подмосковья травят собак
МиленокДата: Пятница, 30.09.2016, 01:31 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
В Дмитровском районе Московской области (д. Никульское)отравлено несколько собак.
Алла, конкретно в вашей деревне отравлен леонбергер. Кобеля спасти не удалось, а вот трех сук вытащили. Сейчас они уже кушают. В этой же деревне на другом участке были найдены колеты нашпигованные таблетками.
Осторожнее пожалуйста, берегите своих четвероногих друзей.


Мы в ответе за тех, кого приручили.

Мама 4-х дочечек, что еще надо для счастья!

Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Пятница, 30.09.2016, 10:38 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
В общей сложности за лето отравлено у нас в новом Никульскои и старом Никульском 7 собак. Мне проще мы по деревне летом вообще не ходили, у меня калитка в лес, и участок большой, но и соседи все с собаками))) Я отлавливала за лето: щенка хаси, два раза папильона, двух щипцов... Как то тут много собачников, кто считает нормальным отпустить собачку погулять... Видела скандальчик на детской площадке няня с двумя детками и двумя джекрасселами, ну как бы можно же мухи отдельно, а котлеты отлельно... Не всем нравятся какашки на детской площадке... Причём полей и лесов в двух минутах ходьбы полно,  в любую сторону практически, с любой стороны посёлка... Я стараюсь со всеми дружить, приглашаю желающих поиграть с Бимасиком, и как то очень надеюсь, что к нам не придут. Ну и у меня собаки без надзора не остаются даже на участке...
Спасибо, Мила!


Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » В Дмитровском районе Подмосковья травят собак (отраву бросают через забор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200