Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Всё о выставках и вокруг них » Без кусков и игрушек (в ринг по новому?)
Без кусков и игрушек
ЛяляДата: Вторник, 17.01.2017, 00:34 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Опытный
Сообщений: 151
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Брянск
v-spiri, Вов, не восприми как обиду, но на твоей фотке я увидела сразу две ошибки в показе собаки. И, возможно, если бы ты их не допустил, собака чувствовала себя более комфортно и радостно в ринге) :*

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 17.01.2017, 00:39 | Сообщение # 22
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Ляля, Всего две? Ура!!! Я на этом фото выставляю собаку после того, как две ночи не спал, а ехал... из Питера в Крым, выехав из Питера в 15-00 в четверг, и в субботу в 5 утра был на переправе))) Там всем было нехорошо, и мне и Морицу, и фотографу (Кате))))

"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 17.01.2017, 00:41 | Сообщение # 23
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Ляля ()
в чем не корректно? в том, что ответ очевиден?)

В том, что выставки собак не тест - драйв, и по идее личность и умения драйвера должны быть сведены к абсолютному минимуму...


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 17.01.2017, 00:47 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Ляля ()
сразу две ошибки


по моему..ты еще не учла расстояние между хендлером и собакой...откуда появляется задранная голова и еще море всего :p


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 17.01.2017, 00:56 | Сообщение # 25
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
о моему..ты еще не учла расстояние между хендлером и собакой...откуда появляется задранная голова и еще море всего
Надо еще фотки поискать))))


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 17.01.2017, 01:02 | Сообщение # 26
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург




"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛяляДата: Вторник, 17.01.2017, 01:05 | Сообщение # 27
Рабочий
Группа: Опытный
Сообщений: 151
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Брянск
v-spiri, ну, скажем так, относительно разговора - две))) те самые, что добавили бы счастья песе)) остальные ошибки - долго рассказывать и объяснять в контексте разговора))
Хорошо, если тебя не устраивает пример с машиной, давай возьмем лошадей. Представь просто человека на лошади и наездника. У Сенкевича есть чудесный пример тому:
"Солдаты подвели коня, и пан Анджей, вскочив в седло, стал объезжать аргамака у ворот. Под искусным седоком конь показался вдвойне

прекрасным. Селезенка ёкала у него, когда он шел рысью, выпуклые глаза
блестели, грива развевалась на ветру, а храп, казалось, пышет огнем.

Кмициц делал круги, менял побежку, наконец, наехал прямо на князя, так
что храп коня оказался всего в каком-нибудь шаге от его лица, и крикнул:
     - Alt! <Стой! (От нем. - halt.)>
     Конь уперся на все четыре ноги и остановился как вкопанный.
     - Ну как? - спросил Кмициц.
     - Как говорится, глаза и ноги оленя, побежка волка, храп лося, грудь женщины! - сказал князь Богуслав."


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛяляДата: Вторник, 17.01.2017, 01:09 | Сообщение # 28
Рабочий
Группа: Опытный
Сообщений: 151
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Брянск
Аннушка, я там много чего учитывать не стала, просто есть две вещи, которые мне всегда бросаются в глаза - то, где расположена ринговка и как ее держат))))

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 17.01.2017, 01:09 | Сообщение # 29
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Ляля, Я не буду спорить, я остаюсь при своем мнении, что если мы делаем шоу, то конечно..., а если все-таки кинологическое мероприятие, то умение или неумение драйвера не должно иметь никакого значения... ИМХО

"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛяляДата: Вторник, 17.01.2017, 01:14 | Сообщение # 30
Рабочий
Группа: Опытный
Сообщений: 151
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Брянск
v-spiri, как бы ни были профессиональны эксперты, невозможно отделить от них эмоциональную составляющую. Невозможно произвести впечатление второй раз, на это один шанс отпускается. И я предпочту использовать его на полную, не взирая на шоу или не шоу. Если собаки абсолютно одинаково хороши, эксперт все равно сделает выбор в сторону картинки, которая ласкает взгляд. А вот тут и проявляются все нюансы

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Всё о выставках и вокруг них » Без кусков и игрушек (в ринг по новому?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика

200