Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » Зенненфест 2017 10-12 июня. (Санкт-Петербург (Россия), Всеволожск, Мельничный ручей)
Зенненфест 2017 10-12 июня.
БоризеттаДата: Суббота, 11.02.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
"Друзья!
Пришло время объявить, что Зенненфест 2017 состоится!
Даты очередного четвертого Зенненфеста – 10, 11 and 12 Июня.
Место проведения - Санкт-Петербург (Россия), Всеволожск, Мельничный ручей, Пушкинский переулок, дом 7

Предварительное расписание
Суббота 10 Июня
- Открытие, парад, показательные выступления
- Дерби Шоу
Воскресенье 11 Июня
- Семинары, лекции
- Общий ужин
Понедельник 12 Июня
- Культурная программа для гостей и участников Зенненфеста

В этом году судить Дерби Шоу приглашены –
- Lisa Nilsson (Швеция, Sweden)
- Gro Solberg (Норвегия, Norway)
- Teresa Deik (Польша, Poland)
- Lyn Brand (Австралия, Australia) – главный судья / chief judge

В этом году мы намеренно пригласили судить не настоящих судей (кроме главного судьи), а опытнейших заводчиков."

Подробная информация.

Прикрепления: 9174235.jpg (90.5 Kb)


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Четверг, 01.06.2017, 13:16 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Ну вот и регламент Дерби ШОу появился:

ЦитатаРегламент проведения Дерби Шоу собак породы Бернский Зенненхунд«Дерби Шоу - ВОЗ (Взгляд Опытного Заводчика)» 10 июня 2017 года /
1. При проведении «Дерби Шоу – ВОЗ (Взгляд Опытного Заводчика)» (далее в тексте просто Дерби) предусматривается экспертиза 3 судьями, которые проводят поочередно экспертизу и описание по установленной форме с выставлением баллов по утвержденной шкале всех собак всех возрастных классов на трех отдельных рингах.2. Описание должно быть по возможности полным и развернутым, но при этом оно должно быть формализовано по 10 обязательным пунктам, за 9 из которых начисляются баллы в соответствии со следующей разбивкой:01. Общее впечатление, тип, гармоничность, харизма – 20 баллов максимум 02. Голова (череп, морда, глаза, уши, выражение, зубы) – 15 баллов максимум 03. Костяк – 10 баллов максимум 04. Грудная клетка (линия низа) – 10 баллов максимум 05. Круп, постав хвоста, хвост – 5 баллов максимум 06. Шерсть – 5 баллов максимум07. Окрас – 5 баллов максимум 08. Движения (конечности, линия верха в движении) – 15 баллов максимум09. Темперамент – 15 баллов максимум10. Дисквалифицирующие пороки – в случае обнаружения таких пороков, сумма баллов обнуляется Итого: / Total:Максимально возможное количество баллов – 100 (сто).
3. Обязательным условием при организации рингов является создание таких условий экспертизы, при которых судьи не имели бы возможности общаться между собой и обмениваться мнениями в процессе экспертизы в ринге.4. Судьи и ринги на Дерби / Derby Judges and rings .Для проведения Дерби организуются 3 (три) ринга:
Ринг №1 • Lisa Nilsson , заводчик Бернских Зенненхундов из Швеции, питомник “Bernerdalens”. Ринг №2 • Teresa Deik, заводчик Бернских Зенненхундов из Польши, питомник “Z Deikowej Doliny”. Ринг №3 • Gro Solberg, заводчик Бернских Зенненхундов из Норвегии, питомник “Hiselfoss”. Главный и резервный судья • Lyn Brand, заводчик Бернских Зенненхундов из Австралии, питомник “Branbern ”.5. При проведении Дерби организаторы обеспечивают экспонентов выставочными номерами и каталогами во время регистрации.6. Согласно возрасту, экспонентов разбивают на следующие классы: 1. Щенки (с 3 до 9 месяцев) - кобели, суки 2. Молодые (с 9 до 24 месяцев) - кобели, суки 3. Взрослые (c 24 месяцев) - кобели, суки4. Ветераны (с 7 лет) – кобели, суки7. Все участники получают выставочные номера в следующем порядке: первые номера получают от самого младшего до самого старшего кобели класса Щенки,
затем от самой младшей до самой старшей суки класса Щенки, 
затем от самого младшего до самого старшего кобеля класса Молодые, 
затем от самой младшей до самой старшей суки класса Молодые, 
затем от самого младшего до самого старшего кобеля класса Взрослые, 
затем от самой младшей до самой старшей суки класса Взрослые, 
затем от самого младшего до самого старшего кобеля класса Ветераны, и, наконец, 
от самой младшей до самой старшей суки класса Ветераны.8. В каталоге собаки записаны по классам и по возрасту в соответствии с п.6 и п.7 настоящего Регламента9. Выставка начинается с судейства в ринге №1 участника под выставочным номером 1 (самый молодой кобель класса щенки), после окончания экспертизы в ринге №1 участник под выставочным номером 1 переходит в ринг №2, а в ринг №1 заходит участник под выставочным номером 2, после окончания экспертизы в ринге №2 участник под выставочным номером 1 переходит в ринг №3, участник под выставочным номером 2 после окончания экспертизы в ринге №1 переходит в ринг №2, а в ринг №1 заходит участник под выставочным номером 3, и так далее, один за одним, строго по порядку выставочных номеров до окончания экспертизы участника с последним выставочным номером в ринге №3.10. Описание ведется на английском языке. 11. Организаторы Дерби обеспечивают перевод описания на русский всем желающим по окончании рингов. 12. Оценки экспонентам в рингах не выставляются. Расстановка не производится. 13. Сумма баллов (без разбивки по статьям) по каждой собаке сразу же проставляется на информационном стенде у каждого ринга.14. Один экземпляр описания остается у секретаря ринга, а второй (под копирку) сразу же отдается хендлеру.15. Собаки выходят в ринг по одному, так чтобы у эксперта не было возможности визуально сравнивать собаку с другими собаками этого класса. Собаки выходят в ринг не ранее, чем по приглашению распорядителя ринга. 16. По окончании экспертизы участника с последним выставочным номером в ринге №3, все описания, собранные секретарями рингов, передаются в счетную комиссию, которая производит подсчет баллов по собакам по каждому эксперту отдельно и по сумме трех экспертов. 17. На выходе из ринга №3, у каждой собаки назначенный организаторами ассистент производит биометрические измерения (рост в холке, объем пясти, вес). Данные заносятся в лист измерений. В случае отказа экспонента от измерений в листе делается отметка – «от измерений отказался». Данные листа измерений публикуются на сайте клуба Аскона. 18. Участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются.
19. Запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, намордниках, шлейках.20. Запрещается пользоваться любыми препаратами, с помощью которых можно изменить натуральный цвет и структуру шерсти.21. Любой судья имеет право в любой момент Дерби потребовать от хендлера прекратить показ собаки и увести ее с ринга, если посчитает опасным для здоровья собаки дальнейшее нахождение в ринге по причине ее переутомления из-за жары, стресса, или любой другой, а так же если посчитает отношение хендлера к собаке жестоким. В таком случае считается, что собака не может быть отсужена. Так же собака не может быть отсужена, если она беспрерывно прыгает или рвется с ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники. В этих случаях она получает в сумме ноль баллов. 
22. Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без разрешения судьи может повлечь дисквалификацию.23. Протесты на решения судей не рассматриваются и не принимаются. 24. По окончании подсчетов Счетная комиссия объявляет результаты и производится торжественное награждение собак, набравших наибольшее количество баллов:Бернский Зенненхунд / Bernese Mountain DogЛПП (в зачет идут баллы, набранные во всех классах, кроме щенков) / 
BOB (points from all classes are taken into consideration except puppy classes) 
По версии Lisa Nielsson / According to Lisa Nielsson 
По версии Teresa Deik / According to Teresa Deik 
По версии Gro Solberg / According to Gro Solberg25. В случае равенства баллов у двух и более собак, каждый судья проводит на ринге №1 дополнительное сравнение для выявления победителя. 
26. По завершении награждений победителей по экспертам, Счетная комиссия объявляет результаты подсчета баллов по сумме, полученной у трех экспертов. В ринге №1 производится награждение собак, набравших наибольшее количество баллов в сумме от трех экспертов: Бернский Зенненхунд / Bernese Mountain DogЛучший щенок Дерби / Best Derby puppy 
Лучший ветеран Дерби / Best Derby veteran 
Лучший юниор Дерби / Best Derby junior 
Лучший Взрослый Дерби / Best Derby adult 
ЛПП Дерби (в зачет идут баллы, набранные во всех классах, кроме щенков) / 
BOB Derby (points from all classes are taken into consideration except puppy classes)
27. В случае равенства баллов у двух и более собак,o в ринге №1 проводится дополнительное сравнение под экспертизой главного судьи – Lyn Brand. 
28. Все результаты и все описания могут быть опубликованы организаторами на сайте Клуба Аскона. 29. Исходя из обстоятельств и руководствуясь здравым смыслом, организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в данный Регламент.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Понедельник, 05.06.2017, 03:10 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Москва и Мос. область, пожалуйста отпишитесь на 
mossennenfest@mail.ru


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АсгардДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:57 | Сообщение # 103
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Череповец
Друзья, а списки будут? blush Не верится, что мы едем, вот увижу себя в списках и уверюсь yes3

Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ВенераДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:51 | Сообщение # 104
Рабочий
Группа: Питомник
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Цитата Кати ()
Иногородние (не из СПб) участники Зенненфеста! Прошу выслать на почту o208@mail.ru файл в МР3 формате музыкальной композиции под которую будет выход команды Вашего города. В теме письма укажите "Зенненфест - Название города", в самом письме ничего писать не нужно, только композиция.
Катя, а Ярославль прислал свою мелодию?
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
КатиДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:45 | Сообщение # 105
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Извините, с тел не получается цитировать.

Венера, я не знаю, (музыка приходит к человеку, который отвечает за ее воспроизведение на фесте), скорее всего нет. Но если с прошлых лет мелодию не меняете, тогда не надо.

Асгард, списки будут попозже


Сообщение отредактировал Кати - Понедельник, 05.06.2017, 15:45
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ВенераДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:06 | Сообщение # 106
Рабочий
Группа: Питомник
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Цитата Кати ()
Венера, я не знаю, (музыка приходит к человеку, который отвечает за ее воспроизведение на фесте), скорее всего нет. Но если с прошлых лет мелодию не меняете, тогда не надо.
Катя, я отправила, не помню какая у нас музычка была...
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:40 | Сообщение # 107
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Венера,  у вас вроде " Ярославна" была.


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ВенераДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:59 | Сообщение # 108
Рабочий
Группа: Питомник
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Я отправила гимн Ярославля....
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
КатиДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:40 | Сообщение # 109
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
сверка по предварительному каталогу:
Класс щенков:

1 кобель щ/к DDV 4062

2 сука RKF 4706482 JJC 3695

3 сука щ/к JJC 3627

********************************
Класс молодые:
Кобели / Males

4 tattoo DZB 3273, RKF щ.к.

5 tattoo RGS3, RKF 4590010

6 tattoo XHW3084, RKF 1535782

7 tattoo JJC 3177, RKF 4403833

8 tattoo CTY 1896, RKF 4401759

Суки / Females

9 tattoo SLT 429, RKF 4511865

10 tattoo CTY 2149, RKF 4598501

11 tattoo DDVD 3957, 05/1456 0668

12 tattoo AKI 9505, RKF 4404521

13 tattoo TNV 716 , RKF щ.к.

***********************************************

Класс взрослые:

Кобели / Males

14 tattoo AKI 9110 , RKF 4339273

15 tattoo , RKF 4307851

16 tattoo ACA 337, RKF 4191440

17 tattoo CTY 1644, RKF 4079889

18 tattoo AKI 8332, RKF 4001605

19 tattoo CPS 2367 , RKF 3786005

20 tattoo AKI 7449, RKF 3563582

21 tattoo EST00611/13, RKF 4308900

22 tattoo DJD, RKF 3263662

23 tattoo CPS 2582, RKF 4245593

Суки / Females

24 tattoo BSD 14, RKF 3516820

25 tattoo , UKU 0262739

26 tattoo CPS2584, RKF 4255595

27 tattoo DDV 3177 , RKF 4107445

28 tattoo, RKF 4146657

29 Chip 804099000004091, UKU 0215834

30 tattoo WAU 363, RKF 4130425

31 Chip 981100002943408 , RKF 4146237

***********************************************************
Класс ветераны:

Кобели / Males

32 tattoo DOC 18, RKF 2393644

Суки / Females

33 chip 528140000370569, RKF 2619852

34 tattoo CTY 274, RKF 2578008

35 tattoo H388, RKF 2602230

36 tattoo WAU 233, RKF 2550315

37 tattoo DZB 814, RKF 2329072

38 tattoo AEJ 0802, RKF 2348190
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Вторник, 06.06.2017, 03:49 | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Москва и Мос. область, пожалуйста отпишитесь на 
mossennenfest@mail.ru
 


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 06.06.2017, 09:11 | Сообщение # 111
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Кати ()
29 Chip 804099000004091, UKU 0215834
Неверно указан № в UKU, и пожалуйста добавьте № в РКФ, там последнее место регистрации.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
OlgabinДата: Среда, 07.06.2017, 10:04 | Сообщение # 112
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Чехов
У меня облом. Муж будет на работе (( Я одна не могу приехать.
Ищу или попутчика, машина у меня есть, но одна я не выдержу дорогу. Или место у кого то в машине!
Или на поезде вместе, ибо я сама заблужусь.
Хотя бы без собаки попасть. Очень хочется на семинары сходить!!!1


Кто верен и предан – так это собака...
Породистый пёс или просто дворняга...
И верят и любят и преданно ждут...
А люди...
А люди, увы предают.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Среда, 07.06.2017, 10:57 | Сообщение # 113
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Olgabin, Ольга, могу предложить поехать паравозиком, у нас машина под завязку


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Среда, 07.06.2017, 11:47 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Olgabin, езжай поездом! Распиши заранее маршрут и всё будет ОК!


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
OlgabinДата: Среда, 07.06.2017, 12:09 | Сообщение # 115
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Чехов
Tavy, Палатку не дотащу на себе :(

Кто верен и предан – так это собака...
Породистый пёс или просто дворняга...
И верят и любят и преданно ждут...
А люди...
А люди, увы предают.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
OlgabinДата: Среда, 07.06.2017, 12:10 | Сообщение # 116
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Чехов
sbne, Можно кого-то ко мне пересадить? Но я езжу 80-100 км максимум. Думаю буду в тягость для паравозика

Кто верен и предан – так это собака...
Породистый пёс или просто дворняга...
И верят и любят и преданно ждут...
А люди...
А люди, увы предают.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Среда, 07.06.2017, 12:15 | Сообщение # 117
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Olgabin ()
Можно кого-то ко мне пересадить?
Пересадить нЕ кого, я, муж и 2 собаки с вещами. Ну может тогда лучше и правда на поезде, Сергей подробно написал как обраться своим ходом



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Среда, 07.06.2017, 13:30 | Сообщение # 118
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Цитата Olgabin ()
Хотя бы без собаки попасть. Очень хочется на семинары сходить!!!1
вот я примерно в этом варианте.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
КатиДата: Среда, 07.06.2017, 17:55 | Сообщение # 119
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
О еде.

Суббота 10 июня

ОБЕД 13-00 ДО 13-45

КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД – Полевая кухня на месте проведения Зенненфеста – на Поле!

борщ
греча с мясом
салат из капусты
компот
хлеб

стоимость 250 руб. Оплата наличными на месте.

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН 20-00 ДО 22-00
Столы будут накрыты в Поле! Не забудьте взять с собой стулья!

бограч гуляш (национальное Венгерское блюдо)
салат
морс

Входит в стоимость участия в Зенненфесте !!! Налетай!

------------------------

Воскресенье 11 июня

КОФЕ БРЕЙК 11-00 до 11-30
В Главном здании Рутении

чай,кофе,пироги
входит в стоимость участия в семинарах

ОБЕД 13-00 до 14-00
В Главном здании Рутении

2 супа -на выбор
2 вторых-на выбор
2 салата-на выбор
напиток
хлеб
стоимость комплексного обеда 380 р. Оплата на месте.

КОФЕ БРЕЙК 15-30 до 16-00
В Главном здании Рутении

чай,кофе,пироги
входит в стоимость семинара

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ УЖИН 19-00 до 22-00
В Главном здании Рутении

стоимость 800 руб. Оплата наличными на месте.

---------------------------------------

практически все продукты местные и экологически чистые !!!!

Так же в обычном режиме работает ресторан и от ресторана планируется палатка на поле чай/кофе/пирожки
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
КатиДата: Среда, 07.06.2017, 20:15 | Сообщение # 120
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Дорогие участники Зенненфеста!
Проверяем, не пропустили ли мы чей-то город:
Ярославль
Великий Новгород
Москва и Московская область
Казань
Псков
Череповец
Самара
Смоленск
Курск
СПб и Ленобласть
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » Зенненфест 2017 10-12 июня. (Санкт-Петербург (Россия), Всеволожск, Мельничный ручей)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика

200