Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » Моно БЗ Питер 13.11.2016 клуб Элита
Моно БЗ Питер 13.11.2016 клуб Элита
КатиДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:36 | Сообщение # 41
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Ausra, я могу скинуть фото на ФБ, а Вы сможете поставить в тему? - мне с телефона это проблематично
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:49 | Сообщение # 42
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Кати ()
Ausra, я могу скинуть фото на ФБ, а Вы сможете поставить в тему? - мне с телефона это проблематично
Спасибо,сечас ставлю :)



www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sneg1987Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:15 | Сообщение # 43
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
ЕВГРАФ в свои 8 лет завершает  выставочную карьеру титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!
Монопородная выставка СПБ 13.11.2016
Judge VLADIMIR MIHALJCIC (SERBIA)

CHARMING BEAR EVGRAF 24/10/2008 ( Espahan Maximus van't Rijkenspark — Evnika GVEN BLAID)  интерчемпион, мультичемпион ( чемпион 13 стран) чемпион Балтии, чемпион Балканских стран, 2х квалификации KRAFT - класс чемпионов . ех 1, ЛК!!!! - ЧЕМПИОН НКП!!!!
Charming Bear Evgraf заканчивает свою выставочную карьеру в сертифицированных классах и заслуженно теперь будет выступать в классе ВЕТЕРАНОВ!!!! Поздравляем тебя Евграф, питомник Чарминг Беар, заводчика мать Агнию и меня - его владельца!!! Спасибо тебе Евграф за твои красивые и достойные выступления, за темперамент и волю к победам!!! За те эмоции, которые ты нам подарил и продолжаешь дарить дальше Мы тебя любим!!! Кроме этого большое спасибо его и моим друзьям Милусе и Аннушке, Риночке, Юлии и Нине Новик и всем всем кто всегда в него верили и верят!!!



"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Понедельник, 14.11.2016, 23:25
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
charmingbearДата: Вторник, 15.11.2016, 10:34 | Сообщение # 44
Беби
Группа: Питомник
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Вязьма
Очень рады видеть Евграфа в прекрасной форме, с поистине чемпионским темпераментом !
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЁС!
Поздравляем владельцев Юру и Лену Любимову с таким ярким завершением его выставочной карьеры!
Спасибо за красивые и достойные выступления, за темперамент и волю к победам!!!
С нетерпением ждём его выхода в заслуженном классе ветеранов.


charmingbear.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:41 | Сообщение # 45
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Цитата sneg1987 ()
Charming Bear Evgraf заканчивает свою выставочную карьеру в сертифицированных классах и заслуженно теперь будет выступать в классе ВЕТЕРАНОВ!

Лена! Поздравляем вас с Евграфом!!

0chien-2010-30


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sneg1987Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:59 | Сообщение # 46
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Лариса ()
Лена! Поздравляем вас с Евграфом!!
Лариса спасибо большое! Это такой трогательный момент переход собаки в класс ветеранов....Евграфа, мы считаем легендарной собакой, у него настоящий характер спортсмена. Эта как раз та собака о которой можно сказать что ринг для него все - он обожает выставки и врубается в накал страстей и всегда проявляет конкретно волю к победе. Работать с ним в ринге настоящее удовольствие - это всегда взаимная работа в паре! Евграф произвел на свет прекрасных и очень успешных детей - редкое сочетание шоу и племя...так, что он у нас особенный  и очень яркий и мы им гордимся!


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 15.11.2016, 14:02 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Дааа, Евграф удивительный пес. Я всегда восхищаюсь его темпераментом и желанием работать. Он очень сильно ориентирован на работу с человеком в ринге. И все таки, как быстро время пролетело...уже ветеран. Не знаю, как то не вериться  013

Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 15.11.2016, 14:02 | Сообщение # 48
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
charmingbearsneg1987,  Мои девочки! Еще еще и еще раз поздравляю с титулом чемпиона НКП  0chien-2010-30 0chien-2010-30 0chien-2010-30

Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Вторник, 15.11.2016, 18:31 | Сообщение # 49
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
sneg1987, от души поздравляю  тебя и Ефграфа, он достоини кобель,люблю ево кураж на виставках 0chien-2010-14

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Вторник, 15.11.2016, 19:50 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
sneg1987charmingbear, Поздравляю! Лена, Матушки, молодцы! 
Евграфу, здоровья и долгих лет жизни.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sneg1987Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:59 | Сообщение # 51
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
АннушкаAusraБоризетта,  - спасибо за теплые и справедливые слова - очень нам приятно:))

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
КатиДата: Пятница, 18.11.2016, 21:50 | Сообщение # 52
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
https://cloud.mail.ru/public/BJCH/CQdzyv5iJ

Фото с выставки.
Извините, фотограф не силён в собачей анатомии и не знает, что можно оставить, что нельзя, по-этому, залила все что получилось в один альбом. У меня катастрофически сейчас нет времени копировать и выкладывать фото, тем более что с телефона это адская работа.

Вот страничка нашего фотографа https://vk.com/onefotografer можно зайти и сказать спасибо или выкладывая фотки поделиться на неё ссылкой, человеку будет оч приятно :-)
Если есть желание у кого нибудь выложить хотя бы победителей класса - заранее спасибо :-)))


Сообщение отредактировал Кати - Пятница, 18.11.2016, 22:11
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:31 | Сообщение # 53
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
Цитата Кати ()
Извините, фотограф не силён в собачей анатомии и не знает, что можно оставить, что нельзя,

Спасибо большое именно за такие натуральные фотографии они куда более информативны .
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » Моно БЗ Питер 13.11.2016 клуб Элита
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика

200