Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Дисплазия тазобедренных суставов в щенячьем возрасте (Что мы можем изменитъ от 3 до 4 месяцев)
Дисплазия тазобедренных суставов в щенячьем возрасте
AusraДата: Среда, 02.08.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Дисплазиеи тазуберных сустав щянечом возрасте первы раз я сталкнуласъ. Как писала в моём теме Вили к нам приехал 2,5 месеца и проблему мы увидели может после двух неделъ. Слабые задние ноги, и походка  смешная,сразу видно что то не так

В три месеца ми поехали в вету по суставом, В Kаунасе. Вет посмотрел проблему,и рекомендация,начат плават. Если тогда же делали ренгфен..
Ми начали плават, таком возрасте плавали  20-25 мин с переривами. Но ситуация неизмениласъ. После 3 недели,мы опят поехали к врачу и сделалу иже ренген,тогда и увидели проблему. Тяжёлое дисплазия тазуберних сустав. Ми все шоке, рекомендации,плават,много ходит  и всё

Конешно об разведения  ми уже неговорим,ну что будет далъше.. Пока парню неболъно, но никто незнает как будет далъше. Поехали Вилнюс, и врач Яковас толко что вернулся и сюмпозюма  тема и была " Дисплазия щенячом возрасте." И он сказал если успели ми можно от 3 до 4 месецав сделат простую( и недорогую операцию неламая костеи . И заводчик из берклуба мне об етом написал. Мне ест инфо по англиском язике. Ето операция ефективная и может собака жит нормалънои жизни
http://www.vetsurgerycentral.com/jps.htm
Так ми опоздали, стали на очеред на другои операции( ломат костеи, ставит железную пластинку). Период виздравлении долги 2-3 месеца.Ми стараемся толъко убедит нових хазеивав Вили,они пока боитца
Так я хочу сказат всем, ЕСЛИ УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ РАНШЕ НЕ ЖДИТЕ, А БЕГИТЕ ВЕТУ И И ДЕЛАИТЕ РЕНГЕН . ВЫ ЕЩЁ УСПЕЕТЕ ВАШЕМУ ЩЕНКУ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗН
Ето инфо  нужно всем,потому из других форумам можно и тему скопироват,я так думаю


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Среда, 02.08.2017, 10:15
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Пятница, 04.08.2017, 04:01 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Ausra, Задам тебе простой вопрос, а почему ты ждала, когда на твоих фото и видео
и так видно что все плохо?  Почему сразу не сделала рентген?
И еще вопрос, как сейчас состояние щенка, ты уверенна что операция нужна?
У него есть боли, он страдает?


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Пятница, 04.08.2017, 04:04 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Я видела собак с такими сутсавами которые жили и живут и здравствуют с подобными суставами без операций. 
Вы уверенны что она ему нужна?


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 04.08.2017, 10:35 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Боризетта ()
Ausra, Задам тебе простой вопрос, а почему ты ждала, когда на твоих фото и видеои так видно что все плохо? Почему сразу не сделала рентген?
Потому что не сталкнуласъ никогда с таким, и первы раз вет ощупал,щенку неболела,вот и  делала рекомендации врача. Во второи раз он уже чуствовал немножко болъ однои ноги,и я сама уже настаявала на ренген
Тепер я правда незнаю что делат, одна нога ево тяжелее состояния. Ми сами поедем воскресение к ним и посмотрим как и что изменяетца . Думаю пока он нечуствует боли ми небудем нечево трогат..


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 04.08.2017, 10:55
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 04.08.2017, 11:20 | Сообщение # 5
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
У нас Литве один берн уже скоро будет  8 лет,бегает как ветер  ,её оперировали дисплазию(думаю Боризетта, ты её знаеш )
Так ми ещё будем решат етот вопрос,каждая собака даже  с тои же степени ведёт себя по разному,один и с Д бегает нечуствуя,а другои с Д чут ходит. Ми будем смотрет по состоянии


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 04.08.2017, 11:23
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Суббота, 05.08.2017, 15:22 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Ausra, Я догадываюсь оком ты говоришь, но вот что ее оперировали я не знала.

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Суббота, 05.08.2017, 16:01 | Сообщение # 7
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Боризетта ()
Ausra, Я догадываюсь оком ты говоришь, но вот что ее оперировали я не знала.
да,её оперировали вроде 1,5 года была еи ,смотря на неё сечас даже и нескажеш что у неё дисплазия. Так вот, всё будем смотрет по состоянии собаки,..


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Дисплазия тазобедренных суставов в щенячьем возрасте (Что мы можем изменитъ от 3 до 4 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200