Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Посоветуйте проктолога для пёсика
Посоветуйте проктолога для пёсика
PandeyaДата: Среда, 15.03.2017, 01:12 | Сообщение # 1
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Ангелово
Здравствуйте. Очень нужен моему любимцу проктолог. Терапевты, то ли такие попадаются, то ли действительно узкий специалист лучше в своем море плавает. Собака чешет попу. Ветврачи говорят, что у него психическое.  А я уверена, что это геморрой. Осматривали, говорят ничего нет. Хотела сделать колоноскопию, но врач говорит, что не видит показаний, да и я не хочу лишний раз его наркозить, уже 12 раз там бывал и еще впереди один раз. А он бедняга аж визжит сегодня на попе елозя, ну будет такое от психов разве?! Для более наглядности видео https://youtu.be/tqCBq_z2sBk
Понимаю, что не совсем с той породой я на этом форуме, но врачи же они для любой породы врачи.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Среда, 15.03.2017, 09:33 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Pandeya, Юля, а какой диагноз ставят собаке? Парапроктит?
http://vashipitomcy.ru/publ....-0-1179



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
PandeyaДата: Среда, 15.03.2017, 10:40 | Сообщение # 3
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Ангелово
Элеонора, а никакой не ставят. Говорят это у него психическое. Ходили к четырем разным ветам. Все как один говорят, что попа чистая. Чистят железы и отправляют домой. Вчера разглядывала попендель его и увидела что как бы под кожей появилось бурое пятнышко, я до него дотронулась, а он как завизжит, мы аж перепугались все. Муж ночью съездил, релиф купил. Будем мазать. Пепс начесал себе попень так, что как гибон ходит. В туплет ходит хорошо, безболезненно, стул нормальный, не сухой, без крови. Ест отлично, попрошайничает только в путь. Веселый, бодрый, но постоянно чешет попень свою несчастную. Только вот после мази чуть полегче стало. Наблюдаю эту историю уже 4 года, очень уже хочу до причины докапаться, ну больно смотреть как дите мучается.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Pandeya
У моего спаниеля была какая-то бяка с попой. Уже не помню чем лечили. Но могу подсказать клинику и врачей, где наблюдались. Можно, просто позвонить и проконсультироваться, смогут ли чем помочь и к какому врачу лучше.
Клиника "Кибела" на ВДНХ.
Мы ходили к Анне Павловне, но тогда, было проще к ней попасть. Теперь она только по записи. Но, если не к ней, то я там всем доверяю.
Попробуйте, позвоните, узнайте.



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
PandeyaДата: Среда, 15.03.2017, 11:37 | Сообщение # 5
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Ангелово
Ох спасибо огромадное!!!! А то я устала уже пальцем в небо ходить.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БарниДата: Среда, 15.03.2017, 11:45 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Цитата Pandeya ()
спасибо огромадное!

Пока не за что. Главное, чтобы помогло!
;)



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Посоветуйте проктолога для пёсика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200