Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Средства для обработки участка против клещей (Препараты которые представлены на нашем рынке. Добавляем.)
Средства для обработки участка против клещей
АннушкаДата: Вторник, 30.08.2016, 18:11 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
МЕДИЛИС-ЦИПЕР.

Действующее вещество: циперметрин - 25%

Назначение: борьба с иксодовыми клещами-переносчиками возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и др. заболеваний, защита людей от нападения иксодовых клещей при обработке территорий и верхней одежды. Уничтожение крысиных клещей, синантропных членистоногих (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев) на объектах различных категорий (включая объекты ж/д транспорта и метрополитена). Дезинсекция помещений против чесоточных клещей, вшей в ЛПУ и очагах чесотки и педикулеза; уничтожение имаго, личинок мух и комаров в помещениях и природных условиях. Разрешена обработка отходов ЛПУ.

Дельцид.

Действующее вещество: синтетический пиретроид дельтаметрин - 4,0%, плюс в качестве вспомогательных компонентов твин 80, неонол и нефрас

Назначение: Дельтаметрин, входящий в состав лекарственного средства, относится к группе синтетических пиретроидов и обладает выраженным инсектоакарицидным кишечным и контактным действием. Активен в отношении саркоптоидных, иксодовых и куриных клещей, постельных клопов, пухопероедов, вшей, блох, мух, слепней, комаров и других эктопаразитов животных.

Сольфак.

Действующее вещество:цифлутрин в концентрации 25% , синтетический пиретроид последнего поколения

Назначение: это современный и эффективный инсектоакарицидный препарат широкого спектра действия, который производит компания Байер Bayer Environmental Science S. A., Франция.

Таран.

Действующее вещество: зетациперметрин

Назначение:
 Средство предназначено для уничтожения иксодовых клещей при обработке природных стаций в открытой природе, а также для уничтожения бытовых насекомых на объектах различных категорий: в жилых и нежилых помещениях, гостиницах, общежитиях, на предприятиях общественного питания, в детских и лечебных учреждениях, а также населением в быту.

Все препараты  токсичны в отношение насекомых.


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.

Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 30.08.2016, 18:46
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Средства для обработки участка против клещей (Препараты которые представлены на нашем рынке. Добавляем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200