Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Нормы кормления подсосных щенков. (Промежутки между кормлениями и дозы еды.)
Нормы кормления подсосных щенков.
плазмаДата: Четверг, 13.10.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: ПСКОВ
Меня давно  мучает вопрос о кормлении щенков в подсосный  период.Так как у меня нет очень большого опыта и знаний.Все методом проб и ошибок,то инет  то  там то здесь спросишь и суть  вот в  чем)) Вот начинается прикорм и деткам месяц ,у суки молока скажем  набегает часов через 5-6(+,-).Кормления  сушкой  по норме  как  прописано ,все малышня поела мамку отмучила,дела  сделали и спать.И  как быть они спят без задних ног и 5и 6 часов и ели  будишь поесть ,а  тебе подарок  а не хочу (никто)  так почамкали и спать.Как быть ?! ждать пока орать начнут или будить и пусть  размаятся ?Я  к чему у  меня  кормежок  по 6 раз не выходит !Они столько не едят)))
Пусть спят  ?Просто перерывы не 4 часа  а  6.7 и  колобки изъвляют желание   по есть)))



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
плазмаДата: Четверг, 13.10.2016, 07:08 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: ПСКОВ
Плюс  еще  такой вариант много слышала  что мелких не ограничивают  в   еде,дают столько сколько  съедят  .Так а как же  все таки лучше ,ведь корма бывают разные (тот же Роял  он очень жирный и я  его сменила на Хилс) Я  придерживаюсь нормы.


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
БоризеттаДата: Четверг, 13.10.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Питомники
Сообщений: 2086
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва-Волоколамск
Цитата плазма ()
Вот начинается прикорм и деткам месяц ,у суки молока скажем  набегает часов через 5-6(+,-).

плазма, я лично первый прикорм вожу с 2.5-3х недель (если у суки явно не хватает молока) и вожу естественно 
только сухой корм Belcando Puppy Granula Start.  Соответственно прикорм даю от 3 до 4 раз в день, 
в зависимсти от того на сколько сыты дети, все остальное время щенков кормит мать, но мои суки до месяца 
постоянно находяться с щенками! 

Если с молоком все отлично то с месяца, начинаю постепенно убирать мать и сгонять молоко так же вводя Belcando Puppy Granula Start, 
3-4 раза в день, всегда стараюсь к 45 дням полностью перевести щенков на сухой.  Так как первую прививку делаю в 6 недель. 
К 2 месяцам мои щенки едят не менее 4 раз в день, сухой корм суперпремиум класса.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
плазмаДата: Пятница, 14.10.2016, 07:00 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: ПСКОВ
Боризетта, спасибо  большое!!! 0chien-2010-14 а то я  по  нормам что то загналась  сама.Тогда  я  почти молодец 0chien-2010-37 сама себе жизнь усложняю forumnie7


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Пятница, 14.10.2016, 09:23 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата плазма ()
усложняю


однозначно. Ты следи за прибавкой, если щенки прибавляют, спят, не кричат...отстань от детей  0chien-2010-30


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
плазмаДата: Пятница, 14.10.2016, 15:52 | Сообщение # 6
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: ПСКОВ
Аннушка0chien-2010-30


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » СОДЕРЖАНИЕ , УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Нормы кормления подсосных щенков. (Промежутки между кормлениями и дозы еды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика

200