Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Зверский обман (О бракованных собаках и уничтоженном собаководстве)
Зверский обман
БарниДата: Пятница, 21.10.2016, 11:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Пятница, 21.10.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Очень правильный на первый взгляд фильм...
 но сколько же пустых обобщений, дающих четкие поводы для ненависти к собакам и собаководам!
 "Каждый второй щенок больной....все домашние питомцы гадят где хотят и в подьездах нет покоя от постоянного лая!..."

как то жутко стало ...


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
stesha74Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:16 | Сообщение # 3
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Неоднозначные ощущения от фильма. Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Манера подачи информации нашими телевизионщиками оставляет желать лучшего...
"А зачем вам мать, она некрасивая" - занавес...


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:23 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Посмотрела вес видео. Грустно,и первы раз должна согласитца Жириновским,порядок должен быт какои то.Просто какои то ощущение выны ,за людеи и за их глупостъ..

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ШантальДата: Пятница, 21.10.2016, 12:23 | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва
очередной бред и истерия...
нет плохих собак, есть больные наголову люди...


"..... и опыт, сын ошибок трудных..."
Питомник зенненхундов "Корона России" Щенки. www.bern-gross.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:27 | Сообщение # 6
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Шанталь ()
нет плохих собак, есть больные наголову люди...
 Шанталь, болъних людеи всё болъше и болъше,но после таких информативних  филъмах  может будет думат чево покупает


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ШантальДата: Пятница, 21.10.2016, 12:39 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Ausra ()
но после таких информативних  филъмах  может будет думат чево покупает
нет, больных станет еще больше... каждый такой опус ведет к вспышке очередной волны ненависти к собакам и вообще к животным... к людям, которые занимаются разведением собак... такой опус ведет к неуважению труда заводчика, а он и так в наше время тернист...
почму нет фильмов про догхантеров, живодеров и т.п. ??? потому что это не выгодно


"..... и опыт, сын ошибок трудных..."
Питомник зенненхундов "Корона России" Щенки. www.bern-gross.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Пятница, 21.10.2016, 12:42 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Ausra, у меня другие мысли -  я понимаю,как многие после таких "фильмов" на собак реагировать будут и реагируют!
Да мне и самой о  некоторых фраз плохо было.


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:46 | Сообщение # 9
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Незнаю,может и вы права,но мне посмотрев филм осталосъ ненавест не собакам а к людям, которые исплозует собак чтобы кошилёк прибавилъся.
Да,не все фрази были правдивами, но должна быт система ,закон чтобы справитца с разведенцами.В России  точно нет никаких законов ,можно квартирах собак имет сколко хочеш,и можно невпускат даже милицию посмотрет условия?


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 21.10.2016, 12:47
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:49 | Сообщение # 10
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Ну вот например у вас ест истанция которая может проверят разведенцев и тт. Вот я увидела плохие условия  у соседа и жеву в России,где звонит мне?

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
BatonMomДата: Пятница, 21.10.2016, 12:50 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Харьков
Ausra, после таких фильмов будут еще больше бояться и ненавидить собак и их хозяев. Да, манера подачи информации впечатляет "но в один день, собака просто озверела и искусала 16-ти летнюю девочку!", "пудель укусил за нос ребенка, который хотел с ним целоваться, это же явно у его предков проблемы с психикой были" блин.. я бы тоже за нос укусила, если б ко мне непонятно кто целоваться лез.. :( очень грустно это все...

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:53 | Сообщение # 12
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Нет,я тоже несоглошус с фразами что за рубужом,ну вроде там про Германию говорили усипляет таких собак,как пудел,которы укусил ребёнка  ето бред конешно

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 21.10.2016, 12:56
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 12:59 | Сообщение # 13
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Шанталь ()
почму нет фильмов про догхантеров, живодеров и т.п. ???
видете Литве у нас таких нет,и молюсъ что небыло,мне до сих пор непонятно как можно так откровено
отравит собак,куски по всюдю, Боже дети же гуляет.
Вот нет никаково закона,вобше нет? Ни как справлятца с разведенцами,ни как с догхантеров,  ?


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 21.10.2016, 13:00
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
stesha74Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:14 | Сообщение # 14
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Ausra
Вы смотрите с позиции ответственного заводчика. Люди смотрят с позиции обыватели и верят, что говорят по телевизору.
Мы жили 14 лет рядом с квартирой, в которой было невероятное количество кошек и собак, у нас общая стена, которая всегда была мокрой, причем не внизу, а посередине, оказывается там стоял сервант, в котором кошки устроили туалет. На соседей снизу лилась моча с потолка. Вонища стояла несусветная, пахло в квартире и на улице. Все животные были больные, доходило до такого, что начали рождаться уродцы у собак, с раздвоенной лапкой, а сука в итоге погибла, когда рожала двухголового щенка. Никто ничего не смог сделать - участковый, телевидение. Мы уже 8 лет там не живем, не знаю, изменилось что то или нет.


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 13:32 | Сообщение # 15
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата stesha74 ()
Ausra, Вы смотрите с позиции ответственного заводчика.
Да,я смотрю етот филм ,с другои может сторони ,потом посмотрела другие филми,много филмов как сожрали, убили,истерзали.И вроде кажетса виноватие собаки
Цитата stesha74 ()
Мы жили 14 лет рядом с квартирой, в которой было невероятное количество кошек и собак, у нас общая стена, которая всегда была мокрой, причем не внизу, а посередине, оказывается там стоял сервант, в котором кошки устроили туалет. На соседей снизу лилась моча с потолка. Вонища стояла несусветная, пахло в квартире и на улице. Все животные были больные, доходило до такого, что начали рождаться уродцы у собак, с раздвоенной лапкой, а сука в итоге погибла, когда рожала двухголового щенка. Никто ничего не смог сделать - участковый, телевидение. Мы уже 8 лет там не живем, не знаю, изменилось что то или нет.
Боже мои я в шоке
Теперъ раскажу почему,ну конешно Литвои с России невожможно сравнит, Литва,совсем маленъкая, но закони должны быт. У нас если я увидела или услышала такое можно позвонит истатцию которая  будет по просбу даже анонима проверят условия.
Вот у питомников которые занимаетца разведениям должем имет номерок от государственои ветеринарнои службы. Чтобы ево получит приежает и смотрят условия, они может приежат и непредупредит
Неговорю что система работает 100%, и разведенцев с такими плохими условиями у нас нет совсем, но система  работает совсем недавно,но и за плохие условия неболъшие штрафи, но если условия совсем плохие,отнимает собак


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.


Сообщение отредактировал Ausra - Пятница, 21.10.2016, 13:41
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ШантальДата: Пятница, 21.10.2016, 14:13 | Сообщение # 16
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Ausra ()
У нас если я увидела или услышала такое можно позвонит истатцию которая  будет по просбу даже анонима проверят условия.
у нас тоже кляузничество набирает обороты, если сосед хочет насолить соседу он может спокойно настрочить кляузу участковому... если участковый не умный, то он начинает выслуживаться за счет бедного владельца собаки... НО, если владелец не имеет за собой вины и имеет понятие о некоторых правовых моментах, то ему конечно попортят нервы, но останутся с носом... 
И еще, в жилище, без решения суда зайти никто не имеет права....


"..... и опыт, сын ошибок трудных..."
Питомник зенненхундов "Корона России" Щенки. www.bern-gross.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
AusraДата: Пятница, 21.10.2016, 14:22 | Сообщение # 17
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Цитата Шанталь ()
И еще, в жилище, без решения суда зайти никто не имеет права....
 ето закон для всех и даже милицию может невпустит?


www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
DAFNAДата: Пятница, 21.10.2016, 15:12 | Сообщение # 18
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Очень "понравился" совет зоозащитницы: чтобы узнать сука-мать настоящая или подставная, надо взять палку и замахнуться, настоящая будет нападать, дыбы защитить своих щенков. Не дай б..г таких покупателей.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
DAFNAДата: Пятница, 21.10.2016, 15:20 | Сообщение # 19
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва
А вообще фильм не понравился. Мысли здравые есть, но как-то все вскользь что-ли. Обыватель (данным определением не хочу никого обидеть) не будет разбираться в деталях. А красной строкой через весь фильм: заводчики неадекватны, только деньги делают, все собаки больные, половину пород запретить, в квартире не больше одной собаки и т.д.
Опять вся информация вывернута наизнанку. Хотя со многим в этом фильме согласна, но в общем и целом отношение неоднозначное.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
BatonMomДата: Пятница, 21.10.2016, 15:35 | Сообщение # 20
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Харьков
Ausra, может.. в том то и дело :(

у нас вообще была ситуация.. на 5 этаже живет неадекватный мужик со стаффом, к нему часто приходят дружки и устраивают пъянки. Как-то этот сосед со своим товарищем дорвались до кого-то, а тот вызвал полицию. Так сосед наш вывел своего стаффорда и начал натравливать его на полицейских, те брызнули в пса газовым балончиком, на что хозяин собаки начал угрожать ножом полиции, мол "вы обидели моего друга". В итоге двух этих мужиков увезли в отделение и вернули домой в 2 часа ночи в тот же день, собака жива-здорова и по сей день пугает всех соседей.

То есть не смотря на всю неадекватность этого мужика, его собаки и на то, что он реально опасен - полиция бессильна вот и все :(


 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Зверский обман (О бракованных собаках и уничтоженном собаководстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика

200