Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Teresa, Лариса, Ширин, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Семейные » Ронина Забава (Наша берносемья)
Ронина Забава
RonZaДата: Суббота, 17.02.2018, 15:47 | Сообщение # 701
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Расскажу, как Роня стал нашим Министром Обороны. Когда он только появился у нас, мы шутили, что пёс попал в санаторий Три-он: сон, рацион, моцион. Кроме этих трех важных составляющих, его не интересовало абсолютно ничего. Я потерпела сокрушительное фиаско, пытаясь научить Роню команде "голос" личным примером))) Но примерно через полгода его прорвало, причем окончательно и бесповоротно. Первый толчок к преображению дали строители, клавшие у нас в то лето брусчатку. Ворота были открыты, Ронечка лежал у ворот и лениво наблюдал за тем, как один из строителей возит туда-сюда тачку с песком. Медитация продолжалась до обеда, пока этот же парень не решил отлучиться в магазин. Так вот - обратно он войти уже не мог - мой барбос молча загородил ему дорогу и не пускал, пока не подошла я. На следующий день в открытую калитку попытался просочиться какой-то представитель очередной страховой компании, но Роня, опять же молча, вытолкал его носом за территорию. Потом прорезался и голос - все, кто чересчур близко подходил к воротам, подвергались облаиванию. Потом появилась Забава, и собаки сами разделили между собой обязанности по охране - если калитка открыта, Ронька ложится поперек прохода и бдит, а девочка охраняет меня. Что самое интересное, мы даже гуляем, не теряя бдительности, в таком порядке - впереди Забава, потом я, а замыкает нашу колонну Роня )))

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Суббота, 17.02.2018, 19:45 | Сообщение # 702
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Сила Духа:
Прикрепления: 2460202.jpg (91.1 Kb)


Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:43 | Сообщение # 703
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Вчера моя красавица внезапно получила по сопатке. Поскольку эта жрунья начала набирать вес, пришлось посадить ее на диету, а это не могло не сказаться самым губительным образом на настроении Колобка. Выйдя на прогулку, Забава решила, что так дальше жить нельзя, надо брать снабжение пищей в свои лапы и понеслась продразверсткой по всей деревне. Сначала на глаза ей попалась миска с насмерть примёрзшей кашей. Спугнув обедавших ворон, детка поняла, что кашу никакими силами от миски не отодрать. Аппетит, между тем, разыгрался не на шутку. И тут, о дивное видение, на горизонте показалась открытая калитка,  в проеме которой маячила восхитительная мясная кость. Флибустьерша рванула на всех парах, но была остановлена выскочившим наперерез кавказцем. Суровый кавказец своей пастью, напоминающий размерами чемодан, схватил красавицу за шкирку, чуть оторвал от земли и как следует тряханул. Потом, вдруг осознав, что перед ним деффачка, выплюнул ее из пасти и, обиженно бурча, побрел догрызать свою кость. Я, как обычно, за эти 5 секунд натерпелась страху, а Забаве, как обычно, хоть бы хны. Встряхнулась и отправилась восвояси.

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЯгодкаДата: Вторник, 13.03.2018, 23:35 | Сообщение # 704
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Минск
Кавказцы оказывается тоже бывают джентельменами. 
Бедненькая Забава. Не кормят маленькую. 
Прошка её еще не начал мышками подкармливать?


У счастья четыре лапы и влажный нос
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:57 | Сообщение # 705
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Наше лето:
Прикрепления: 9813608.jpg (71.5 Kb) · 9366176.jpg (54.7 Kb) · 9315861.jpg (245.8 Kb) · 1932917.jpg (232.4 Kb)


Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:17 | Сообщение # 706
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Очень красивое лето!
:*


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Семейные » Ронина Забава (Наша берносемья)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Яндекс.Метрика

200