Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teresa, Лариса, Ширин, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Кобели » Мои парни. (Буран, Эльбрус и ...)
Мои парни.
БарниДата: Четверг, 15.09.2016, 21:22 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2483
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Город: Юг. Почти Москва
Цитата Bagirka ()
Если коротко о моих парнях...

Зайки, такие, в уголочке сидят....

Цитата Bagirka ()
На этом, пожалуй, альбом можно закрыть...

Ну, вот, еще.... Ты ничего и не показала...
А то, что на полу валяется, это не доказано КТО сделал!
020



Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
lenaluДата: Пятница, 16.09.2016, 09:42 | Сообщение # 22
Рабочий
Группа: Опытный
Сообщений: 159
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Город: Ростов-на-Дону
Цитата Арик ()
Я вот только не поняла.Они уронили или еще потаскали эту штуку?
Нет... Она сама упала и расползлась по полу... А они ее охраняли  до прихода мамы. У Bagirka очень умные мальчики.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Пятница, 16.09.2016, 10:36 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Цитата lenalu ()
Она сама упала и расползлась по полу... А они ее охраняли  до прихода мамы.

вово! Сами уронили, мальчишки честно уроненное охраняли! 
так что нечего наговаривать на ребят! :-)


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Пятница, 16.09.2016, 15:21 | Сообщение # 24
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Ну вот, а я только начала мечтать об обмене опытом 013 У меня такая же парочка - джентльмен и хулиганка, и я очень хочу знать, как Вы с этим справляетесь.... 034

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
BagirkaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:07 | Сообщение # 25
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Девочки, я когда увидела компьютер на полу, первая мысль "Убью!"... а потом как представила, как они бедные шуганулись, когда компьютер грохнулся)))) так смешно стало, что даже и ругать особо не стала... так пошумела немного и все. Отправила фотографию нашему папе, так у него истерика была))) смеялся до слез))) главное, диск цел. А на нем и фотографии)))

Самое смешное, что им не компьютер нужен был, а салфетка из бамбуковых палочек, на которой он лежал. Приспичило им, видите ли, погрызть...дураки дурные)))


Я боюсь людей, которые боятся собак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
BagirkaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:08 | Сообщение # 26
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата RonZa ()
очень хочу знать, как Вы с этим справляетесь...
Персен помогает  0chien-2010-37


Я боюсь людей, которые боятся собак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
RonZaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:40 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Серпухов
Не-не-не, я не про персен и иже с ним 05
Я думала, может у Вас есть какие-нибудь заветные методики, как ограничить влияние хулигана на джентльмена.
У меня вот не очень получается... 013


Дорога в тысячу ли начинается с одного шага.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
FreyaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:23 | Сообщение # 28
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Тверь, Удомля
Цитата Bagirka ()
Если коротко о моих парнях...
Да сами то как испугались то бедные, у меня моя девка очень эмоциональная - ну легко возбудиться, в игру войти может. Лежит себе спит, тихо мирно, потом приоткроет глаз, полежит на меня посмотрит ( а мамка злая залипнет в компе и не обращает внимание). Она мне ур ур ур - я на нее посмотрю, она еще громче ур ур - я продолжаю своими делами заниматься. Она гав? я ей мол ну не шуми, мы ж в квартире, пожалей соседей. Она окей поняла, не вопрос, гавкать не буду. Подскакивает и как ужаленная начинает носиться по квартире. При этом на повороте успевает подвернуться так, что 4хлетнего ребенка не задевает, правда с разбега попой в стену влетает 0chien-2010-37 У меня коридор свободный не узкий и из него вход в большую комнату - там тоже просторно (я поубирала лишнюю мебель) вот она в этом пространстве и носится. От входной двери к стене, попой в стену 0chien-2010-37 Злая мать ей, ну что ж ты под нами бабушка с дедушкой живут старенькие, у них побелка на голову поссыпется конь! Вот тогда приходится мне идти с ней и задания всякие делать, упражнения новые разучивать) Сейчас змейку учим)))
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
FreyaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:29 | Сообщение # 29
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Тверь, Удомля
А еще дома ее гружу всякими заданиями по типу поиска вкусняшек по мисками, когда помладше была - оставляла ей игрушку специальную с лакомствами - занимало надолго (ну такой шарик который катать надо и из него лакомства по чуть чуть высыпаюся) или кость - мосел, грызла пока меня нет (только у нас в городе трудно найти именно целиковую, без осколков. Рубят и частями продают 013 )
Это как то помогло и сейчас я могу ее оставить хоть на весь день, она будет лежать спокойно и ждать. Может вашим пацанам тоже попробовать оставлять какие то занятия по типу "умного мячика" (на али я заказывала - стоит не дорого и прочный достаточно), и первое время закрывать доступ туда где могут что то разгромить? Я пространство ей увеличивала постепенно, ну единственное в детскую оставляю всегда дверь закрытой ибо там мелкие игрушки - она хоть и не тащит ничего в рот, но я перестраховщик, не дай бог от скуки что в голову ударит не то)
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦАХ » Личные альбомы. Кобели » Мои парни. (Буран, Эльбрус и ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика

200