Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » Технические вопросы фонда БЕРНОСПАС » Вопросы об отчетности БерноСпас
Вопросы об отчетности БерноСпас
АрикДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:32 | Сообщение # 81
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Ермак, как странно.То что плюнули в сторону Чейзика -увидели.А вот когда помоями поливали Барни это было,как должное?Никто и никогда не говорил,что Чейзик переплатила и была не права.Констатировали лишь то, что хорошо что забрали собаку у людей делающих на таких бизнес.То есть очень хорошо,что Чейзик забрала берняху.А вот кому нужно накручивать Чейзик это вопрос другой.Интересно с чьей подачи пишете вы.Слова ведь не ваши,Ермак.Вы всегда были выше этих разборок.Так что же вдруг приключилось,когда подтвердили что деньги с карточки будут переведены тому,кто понес расходы?

Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЕрмакДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:32 | Сообщение # 82
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва,Сокольники
Ох! Ну вот меня уже и в "американские шпионы" записали...
Цитата Арик ()
Слова ведь не ваши,Ермак.
Цитата Алла ()
Сама? Или с чьё то подачи?
Дорогие мои зенненпланетяне! Ну включите пожалуйста голову! Вся двухдневная "свара" идет на одних эмоциях: как в парламенте = все орут и никто никого не хочет услышать!
Мне тоже непонятна и неприятна логика действий администрации БК, но ведь есть там и хорошие люди, а вы выдаете претензии ВСЕМ, под одну гребенку... Ну перечитайте спокойно свои высказывания ещё раз - много написали обидного, ей Богу.
Давайте читать свои посты раз по пять, прежде, чем выложить их на форум и примерять все сказанное к себе. Здесь нельзя уловить интонации, читаем голые буквы и иногда трудно понять, в чей адрес направлено то или иное негодование и возмущение.
И ещё: я "ни за белых, ни за красных", никого, по-моему, не оскорбляла (специально перечитала все свои посты). Я - за справедливость.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью - это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:32 | Сообщение # 83
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Ермак, да тут каждый за справедливость.Жалко,что у каждого она своя.Как наверное и амбиции.Это не к вам конкретно.Это то,как я увидела ситуацию со стороны.Наверняка если бы Элу просто спросили сколько денег на карточке и есть ли возможность помочь собаке она бы все подробно написала.Но когда человека обвиняют в присвоении денег и распоряжении ими по своему усмотрению,то реакция предсказуема.Затеевшей всю эту свару большой респект. Удивительно,как человек делая добро походя унижает бездоказательно Элу. Вот и поднялся весь этот сыр-бор.Но видимо этого было мало.Надо же еще и вокруг убедить в своей добродетели.На 2 дня устроить вытряхивание грязного белья.Не каждому это возможно.Новым хозяевам старого ресурса следует доплатить Юлеуске за такой цирк и привлечение на ресурс пользователей...А вообще грязно это.И не приятно.

Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:32 | Сообщение # 84
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Арик, Элу обидели не сильно и практически незаметно, вот чувство справедливости и не проснулось))) А потом как обидели... Прям ужасть как... И чуЙство прям проснулось и воспаряло))) или что другое произошло...

Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АрикДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:32 | Сообщение # 85
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Саратов
Барни, тема не актуальна.Он находится там,где все рассматривают под микроскопом.Ты предложила передержку и помывку,но от нее отказались.Вначале сделав вид,что не заметили предложения.Теперь вероятно человек предложивший передержку должен бить челом и умолять отдать ему собаку.Тема превратилась в сюр...

Планета зенненхундов! Зенненклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
CentavrДата: Понедельник, 26.12.2016, 09:12 | Сообщение # 86
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Цитата stesha74 ()
Лариса, Центавр, у меня вопрос, мою сумму от наволочек, ты перевела на карточку БС? Если нет, переведи пожалуйста, это мои деньги и Эле я доверяю

Ну за каждого в отдельности я не думала переводить. Все одной кучей считано.
Остаток, который у меня, на данный момент составляет 6066,7. 
Планировалось на эти деньги сделать заказ наволочек для продажи.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
CentavrДата: Понедельник, 26.12.2016, 09:25 | Сообщение # 87
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Видимо, решение придется самой принимать?
Делю остаток пополам. Одна часть пойдет на наволочки, которые Эла потом продаст на выставке, вторую переведу на Трюфеля.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
CentavrДата: Понедельник, 26.12.2016, 09:41 | Сообщение # 88
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Цитата v-spiri
"Значит так! Отчет имеет право попросить только тот, кто перевел деньги и только за свой перевод. И только в личном сообщении. тЛибо человек доверяет и переводит, либо не доверяет и не переводит, но тогда пусть и не вякает! Публиковать отчеты Эля, если захочет, я думаю  - только обезличенно. "

Володя, это серьезно?
Эла - ты поддерживаешь?

Это же нереально...  Ни одно сообщество, пользующееся благотворительной помощью, ни имеет морального права так поступать.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЛарисаДата: Понедельник, 26.12.2016, 09:48 | Сообщение # 89
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Centavr, Лариса, я тебе уже ответила, напишу ещё раз здесь.
Володя это написал в момент, когда лилась откровенная грязь. Лилась теми, кто и к переводам то не имел никакого отношения.
Отчёты необходимы. Они были и будут в открытом доступе, в той или иной форме.


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:30 | Сообщение # 90
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Centavr ()
Володя, это серьезно?

Я имею право высказать свое мнение? Или нет? У деда я отчет не спрашивал, когда ему переводил деньги, и спрашивать не собираюсь, и, кстати, не жалею, что перевел.


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
TavyДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:14 | Сообщение # 91
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Как вообще так получилось, что в головах перепутались цель, средства, амбиции....  Свои амбиции стали выше цели - помощь собакам? Люди, чего происходит-то вообще??? Всегда берновладельцы объединялись, даже если были в обидках и ссоре, когда приходила беда.  Что сейчас-то происходит?  Один человек развалит все традиции? Ведь мы сила- когда вместе!  Ну ладно... вынужденно разошлись люди по форумам,  хотя многие не разошлись, а расширились просто.  Разве это значит, что мы вообще не должны общаться никак? Разве это значит, что надо делить собак, деньги, информацию???  Мы помогаем этим, те - тем... что за бред вообще???  И не надо ассоциировать финансовую копилку на карте БС с 1-2-3 людьми, это общий фонд, на общих собак, кто бы там что ни говорил! 
Очень прошу, давайте одумаемся, успокоимся, осмотримся и вспомним где главные цели, а где временные человеческие тёрки.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ЕрмакДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:28 | Сообщение # 92
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва,Сокольники
Цитата Tavy ()
это общий фонд, на общих собак, кто бы там что ни говорил!
+100500 Ира! give_rose


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью - это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
CentavrДата: Вторник, 27.12.2016, 16:17 | Сообщение # 93
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Ярославль
Помощь конкретному Трюфелю, конкретно сейчас - почему нет?
Какая разница, с карты БС или с моей?
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 27.12.2016, 16:22 | Сообщение # 94
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Centavr ()
Помощь конкретному Трюфелю, конкретно сейчас - почему нет?
Какая разница, с карты БС или с моей?

Лариса, тема больная, во избежании разночтений и разнопониманий разверни свое предложение или вопрос поконкретнее, пожалуйста. Лично я ничего не понял.


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » Технические вопросы фонда БЕРНОСПАС » Вопросы об отчетности БерноСпас
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Яндекс.Метрика

200