Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » Новая команда БерноСпаса (Приглашаю вступить в состав команды)
Новая команда БерноСпаса
TavyДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:07 | Сообщение # 41
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1628
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Город: Моск. обл. г. Хотьково
Цитата Bagirka ()
БерноСпас уже раскручен, его знают и в других породных командах спасения. Мне кажется не стоит название менять.
тоже так считаю. 
Кроме того звучит Берноспас брагозвучнее, а смена названия на зенненспас... это будет как-то очень нарочито.
Но главное это вот:
Цитата Bagirka ()
Для БерноСпаса форум - это информационная площадка. Это все равно, если бы БерноСпас открыл свой раздел, например, на форуме про всех собак, любых пород. Это же не значит, что его переименовывать надо.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
РодникДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:17 | Сообщение # 42
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Я за БерноСпас ! Эля, и за тебя... Это судьба! 012 0chien-2010-14
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:29 | Сообщение # 43
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Bagirka ()
Ну БерноСпас - это не форум. Это команда единомышленников, которая постоянно меняется. Для БерноСпаса форум - это информационная площадка. Это все равно, если бы БерноСпас открыл свой раздел, например, на форуме про всех собак, любых пород. Это же не значит, что его переименовывать надо. Да и на слух БерноСпас звучит лучше.

+1000 Лучше не скажешь!!


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам БерноСпас » Новая команда БерноСпаса (Приглашаю вступить в состав команды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика

200