Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Teresa, Лариса, Барни  
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отказник Трюфель. Просьба к новой хозяйке!!!!! (Пристроен)
Отказник Трюфель. Просьба к новой хозяйке!!!!!
ЛарисаДата: Пятница, 23.12.2016, 09:14 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1811
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва, Марьино
Администрация форума и кинологи форума "PesIQ" настоятельно рекомендуют провести тестирование Трюфеля, достигнуто соглашение о бесплатном проведении такого тестирования с выдачей рекомендаций о правильной адаптации собаки в новом доме. Если есть возможность связаться с новой владелицей Трюфеля просьба передать ей эту информацию. Связь можно осуществить через наш форум, почту zennenclub@mail.ru или ник Лисица на форуме PesIQ.

"""Прошу любить и жаловать .... Трюфель!
Бернский Зенненхунд, шесть с половиной лет....
Мне сегодня позвонили и сказали:- заберите мою собаку, отпущу или усыплю....я уезжаю, денег нет...
Ну, я как самый олигарх...,,
Малыш няшный, ласкуша, напуган.... по состоянию, запущен.... последние три года жил на цепи в будке и питался комбикормом с куриными головами..
слов нет, эмоций тоже, хочу кого нибудь прибить..., завтра попробую выйти на заводчика и породников, завтра, а сегодня сил нет...
Трюфель в тепле и безопасности, это главное.""""

 

Сейчас, после приведения в порядок,  собака выглядит так ))
 
Прикрепления: 0579039.jpg (56.4 Kb) · 4689349.jpg (60.6 Kb) · 5266110.jpg (82.0 Kb) · 9083365.jpg (66.8 Kb) · 5851738.jpg (55.2 Kb)


Планета Зенненхундов. Форум Швейцарских зенненхундов Зенненклуб. www.Zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
BatonMomДата: Вторник, 27.12.2016, 16:22 | Сообщение # 41
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город: Харьков
Ермак, какие же у вас стихи замечательные получаются!!! Я просто в восторге  give_rose

 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Четверг, 05.01.2017, 12:02 | Сообщение # 42
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Трюфель пристроен. Тему пока закрываю

"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
v-spiriДата: Вторник, 10.01.2017, 01:41 | Сообщение # 43
ЛПП
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1316
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Администрация форума и кинологи форума "PesIQ" настоятельно рекомендуют провести тестирование Трюфеля, достигнуто соглашение о бесплатном проведении такого тестирования с выдачей рекомендаций о правильной адаптации собаки в новом доме. Если есть возможность связаться с новой владелицей Трюфеля просьба передать ей эту информацию. Связь можно осуществить через наш форум, или ник Лисица на форуме PesIQ.
Тему пока открываю.


"Планета Зенненхундов". Форум любителей собак пород Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд -Гросс, Энтлебухер зенненхунд, Апенцеллер зенненхунд
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отказник Трюфель. Просьба к новой хозяйке!!!!! (Пристроен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика

200